Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схема введения прикорма. От рисовой каши до мясного пюре – за 8 недель

Тема создана для обсуждения статьи Схема введения прикорма. От рисовой каши до мясного пюре – за 8 недель.

Как правильно вводить прикорм? Рекомендации английского педиатра

Автор: Каролина Фертлмен Симона Кейв
21.05.2015 08:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama Nikitosa
я тоже не хотела давать мясо до года. но педиатр настояла. в итоге начали вводить в 9 мес. из баночек кушаем хорошо. варила сама и измельчала блендером - не хочет. 17.07.2015 12:09:00, Mama Nikitosa
Lena1985
Потому что из баночек вкусней, хотя и без соли. 17.07.2015 21:46:03, Lena1985
КленовыйЛис
Тему сменить не получится :-) :-) :-) :-) :-) 21.05.2015 15:38:35, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
нас прямо таки вынуждают))) 21.05.2015 16:41:05, Татьяна Витальевна
:) а я борщем сегодня в обед накормила обеих, а то заманали баночными пюре плевать:) А так слопали, даже ложки пытались отнять. 21.05.2015 18:38:26, Нэцкэ
Татьяна Витальевна
а мне сегодня пришлось второй раз за неделю коляску стирать, потому что ребенок по ней банан размазал. Не дать было нельзя- она так вопила, увидев его в магазине, что до кассы чудом донесли, она была готова с кожурой слопать. 21.05.2015 19:19:18, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
:-) :-) 22.05.2015 10:37:41, КленовыйЛис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!