Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

С первым перелетом нас и со вторым путешествием:)

В общем с почином:)) перелет я считаю прошел отлично! В конце правда поболтало и я устала немного, всё же 11 с лишним кг на руках вверх вытянутых волохать , что бы не плакала не легко))
Летели Трансаэро , коляску взяла большую ( бугабо Буффало ) . Ее упаковала в сумку огромную для нее. Сдала в негабаритный банаж, но в следующий раз сдам перед посадкой в самолет .при мне Бугу кам сдали и по прилету получили ребята. Моя сидела в рюкзаке , сейчас тоже в нем досыпает, пока я кофе пью в аэропорту.
Получили негабарит и чемодан быстро , вышли с паспортного, а они уже стоят с ленты снятые.
В салоне мелкой даже выдали молоко и две банки фрутоняни))
В общем я довольна, теперь можно и в Америку , благо визы на три года даны были :)))
Минус только один, жутко мы с пей по кем в рюкзаке (((
12.04.2015 19:55:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Класс поздравляю! Надо мужу моему дать почитать, а то тормозил меня с отдыхом, говорит рааано а ей уже 10 тогда будет
А теперь решили ехать, а паспорт то я дууура не сделала ей! Вот сейчас собираюсь, думаю как фоткать то.. И надеюсь не сорвется! Так хочу уже в дорогу.
А она плакала чтоль у тебя? Потому что болтало? Или при посадке?
И что за рюкзак у тебя?
15.04.2015 20:10:07, Унция Улыбки
Марфут@
ну куда о=рано то в 10 мес???))) Вот мужики перестраховщики )
Паспорт сделаешь ) Фоткали мою там уже , на анкету любое фото сама на белом фоне сделай .
Не, не плакала , я ж развлекала )))
У меня эрго-рюкзак Ergo baby , не понравился ( не удобно мне , в беби боорне среднюю было удобней таскать .
20.04.2015 18:58:42, Марфут@
Smirlinochka
Умничка девочка) А долго летели? 13.04.2015 12:00:28, Smirlinochka
Марфут@
4 часа с небольшим 13.04.2015 13:30:32, Марфут@
Natashal
Какие молодцы!! Ск часов? Вес хороший!! Мы почти 10 по посл взвешиваю) 13.04.2015 07:57:18, Natashal
Марфут@
Чуть больше 4 ) нам на прививку надо уже, а мы умотали ( 13.04.2015 13:31:13, Марфут@
Natashal
Мы тож вне графика;( в чт вторую адкс пойдем 13.04.2015 13:40:53, Natashal
Марфут@
а я второй день мочу словить не могу на анализ ((( 20.04.2015 18:59:04, Марфут@
Татьяна Витальевна
ничего себе, солидная Ульянка какая!!! У меня старшая 13 весит!
А куда это вы?
12.04.2015 22:47:01, Татьяна Витальевна
Марфут@
Не огорчай меня:))))) 13.04.2015 13:32:03, Марфут@
Татьяна Витальевна
Да я так, факт констатирую)))
Я успела прочитать, куда это вы))) А у нас тепло было аж два дня(((
14.04.2015 19:59:31, Татьяна Витальевна
долго летели? люльку не дали?
вес приличный, мы от вас отстали)
12.04.2015 22:22:31, Nataliya_z
Марфут@
Я не брала люльку, но дали бы, места на этом месте были свободны . Я люльками брезгую( со средней один раз взяла и закончила на этом . 13.04.2015 13:33:13, Марфут@
Maryb
Молодцы! Здорово вам) А я что-то с ужасом думаю, как мы летом полетим-в кресле в машине орет( в рюкзаке не сидит( в коляске не лежит...мрак... 12.04.2015 22:18:03, Maryb
так до лета ребенок может что-то и выбрать))) мой второй ребенок ужасно не любил кресло в машине, но с каждым месяцем все лучше и лучше. сейчас может уже час молча сидеть.
при том что первый с рождения машину обожал :)
12.04.2015 22:37:08, mara
Поздравляю! Мы тоже готовимся начать путеществие по земному шарику:) 12.04.2015 20:41:28, mama_malchika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!