Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора (про коляску)

Нужна прогулка тк люлька уже впритык,есть прогулочный блок к коляске, но он громоздкий, только гулять на районе. Нужна коляска брать на дачу (будем ездить дня на 2-3), есть квинни зап, но она совсем легкая (больше для магазинов и для поездок) Девочки, похвалите свои прогулки, пока рассматриваю капеллу трехколесную, но что-то меня смущает((( вроде и нравится, но и минусы у ней есть...
Буду рада любым мнениям!!нужно уже что-то выбрать)))
21.03.2015 07:58:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
взяла новую модель валки. quad x. я довольна. будем след.зиму в ней спать. правда, там с аксессуарами не густо, но я уже свой конверт подрихтовала. сделала в нем дырки под ремень :)))) антимоскитка валяется подарочная. осталось только дождевиком разжиться. 23.03.2015 11:35:47, Черепашка aka Bel
Smirlinochka
ничего себе какой вы оптимист)У меня ни одна после 10 месяцев на улице не спала) 23.03.2015 13:22:08, Smirlinochka
Черепашка aka Bel
ну, поглядим. мы дома плохо спим. да и все-равно зимой и коляска пригодится и ножки-ручки спрятать захочется :)) 23.03.2015 16:38:42, Черепашка aka Bel
Smirlinochka
)да,дети странные пошли,дома спать не хотят. 23.03.2015 21:48:01, Smirlinochka
Беби бени иззи. Второго ребенка в ней катаю. Очень маневренная, одной рукой. Вес наверное 8 кг. Из минусов - в полностью сидячем положении и спущенной подножкой, не глубоко сидеть, но нас устраивает, у меня не крупные дети. И еще если ребенок спит в корзину доступ ограничен. А так коляска идеальна, обажаю ее). 22.03.2015 07:22:42, Свткк
Мучилась целый день, пока остановилась на валко беби снап, посплю ночь с этой мыслью))) может что предумаю.. 21.03.2015 21:40:48, Эдика
Мы тоже снап взяли в качестве второй прогулки или даже в качестве основной летней, но на улицу пока не выезжали. Даже допускаю мысль, что и по осени в ней выезжать будем, я конверт флисовый на ножки сшила. Если решите брать, уточняйте про подножку регулируемую. На моделях с 14 года она регулируется, до 14 - нет. 21.03.2015 22:10:45, Земноводная (ex. LenOK)
ОК, спасибо за совет)) а как вам коляска? я ее живьем нигде не могу посмотреть(((хочу цвет серебристый, но везде предзаказ...в наличии нет 21.03.2015 22:26:56, Эдика
По дому ездит хорошо, маневренная. У меня черная с капом латте. По функционалу очень даже хороша, складывается компактно, кап большой, корзинка вместительная. Ткань правда жестковата, но на лето это решается хлопковым матрасиком, а в комбезе и так нормально. В общем придралась я))).На джогерах примерно такая же, а они дороже и подножка у них не поднимается. 21.03.2015 23:21:38, Земноводная (ex. LenOK)
Спасибо, сегодня купила!! Пока она мне оч нравится))) посмотрим что будет дальше)) 22.03.2015 20:10:23, Эдика
Поздравляю с приобретением! В каком цвете взяли? 22.03.2015 22:41:07, Земноводная (ex. LenOK)
Черную с серым капюшоном, хотела всю серую, но продавец отговорил, пачкается сиденье очень
23.03.2015 06:22:13, Эдика
МарикаЧ
Baby Jogger City Elit посмотрите. Она самая легкая в своем классе. Проходимость отличная. 21.03.2015 18:52:51, МарикаЧ
Все хорошо, но она не во все лифты входит. У нее колесная база 65 по-моему, а большинство лифтов в наших домах 62-63. 21.03.2015 21:18:08, Земноводная (ex. LenOK)
МарикаЧ
Да, есть такое дело.
Но зато у нее переднее колесо не так вынесено вперед:)
Конечно, на размер лифта надо смотреть. У нас нет такой проблемы.
21.03.2015 23:28:56, МарикаЧ
Ага, я ее даже выбрала себе. Но увидев габариты, аж расстроилась. 21.03.2015 23:33:46, Земноводная (ex. LenOK)
Я так смотрю вы уже проштудиповали интернет))) недавно тоже выбирала прогулку для тех же целей. Взяла капеллу с803 4 колёса, передние поворотные. Изучила перед покупкой все за и против...была готова к тому, что перекидная ручка люфтит и лицом к маме коляска трудно управляемым. В общем осталась довольна. Можно ещё жэтем Касл посмотреть, то же что и корела, но у них лучше мателиалы. 21.03.2015 17:02:22, Dashica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!