Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галя+Настя

Витюшке 1 год!!!

Ну вот мы и покидаем эту конфу, хотелось бы еще разик вернуться, но сомневаюсь что-то(года уже не те). 13 марта Виктору Викторовичу младшему стукнуло 1 год!!! Как же быстро он пролетел этот год. С дочкой помню мне все хотелось чтоб она "быстрее села, быстрее пошла, быстрее-быстрее", а с Витюхой так хотелось подольше ляличного времени... В общем товарищ у нас растет солидный и серьезный, рост около 80см, весит около 12кг(во вторник к врачу на замеры). За три дня до дня рождения начал ходить, но пока еще предпочитает ползать. Знает кису, собачку, подает что просишь. Говорит мама, па(папа), ба(кубик), бр-бр(машинка), ам(кушать), мяу, ав-ав, дай, на, кухня у него обозначается как подуть на горячее. Складывает пирамиду не попорядку, строит башни, хорошо играет машинками, в сортер пока только круг и квадрат может засунуть, стаканчики складывает. Танцует под музыку, вообще очень любит музыку.Машет пока-пока, обнимается, целуется. Кушает четыре раза взрослую еду, три-четыре раза за день грудь, ночью спит с нами. Ну вот что-то вспомнила, то написала. Всем малышикам здоровья, новых достижений и до встречи в следующей конфе.
15.03.2015 17:42:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maryb
Поздравляем!!! А мне наоборот сейчас так хочется, чтобв побыстрее села-пошла-заговорила 16.03.2015 21:15:35, Maryb
Ещё хочется? Я тоже сначала ждала, а когда то, а когда это. А теперь такое шилопопство началось,что боюсь,что ж будет, когда поползет. Сегодня подгуз минут пять надеть пыталась, ребёнок во все стороны крутился. В ванной весь изворачивается,держать невозможно. И это мы только освоили переворот со спины на живот... 16.03.2015 22:48:06, сф
Maryb
Ооо, да, моя тоже из памперса уползает:-)
Не знаю, почему-то очень хочется, чтобы выросла уже:-) хоть годик бы:-)
Я думаю это из-за отсутствия режима и постоянной кормежки, устала очень от этого((((
В год, мне кажется, ну хоть немного полегче в этом плане и ест уже все и хоть немного по времени можно все делать:-)
17.03.2015 08:14:45, Maryb
Natashal
с днем рождения!!!! Пусть и дальше радует родителей и растет здоровым и умненьким! 16.03.2015 17:49:50, Natashal
Smirlinochka
Поздравляю!Растите большими и счастливыми.До встречи в соседней конфе) 16.03.2015 13:12:54, Smirlinochka
попкорн
Поздравляем Витюшу! 16.03.2015 11:36:28, попкорн
Черепашка aka Bel
Поздравляю! как вы много всего в этой конфе освоили :)))) не успеешь оглянуться, и мы за вами подтянемся. я вот только с третьим за это самое чудесное время цепляться начала. доросла к старости лет :)))) 16.03.2015 09:59:17, Черепашка aka Bel
Поздравляю!!! Умелки у вас какие хорошие и разные! Ну и мужчина настоящий растёт. Здоровья вам! 15.03.2015 21:16:37, сф
Татьяна Витальевна
ух ты, солидный вес! моя старшенькая на полкило тяжелее всего!
Сколько хороших достижений! Такой развитый молодой человек.
Поздравляю с годовасием, растите большие. Здоровья Виктору Викторовичу!
15.03.2015 18:59:22, Татьяна Витальевна
Галя+Настя
Спасибо!!! Моя старшенькая в год весила 7200, а Витя у нас товарищ солидный)))) 15.03.2015 21:01:41, Галя+Настя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!