Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляску посоветуйте, пожалуйста.

Девочки, собираемся в Крым на машине, и я озадачилась коляской. У нас две прогулки серьёзные, тяжёлые, с собой не возьмёшь - много места в багажнике займут и тяжело в гору с ними (южный берег). Трость есть, но совсем примитивная, для подросших деток больше подходит. Решила взять Yo-yo в прокате, всем хороша, но удобно ли в ней будет дочке спать, не уверена. Какие есть ещё варианты лёгкие, компактные и чтобы всё-таки для сна подходили?
10.03.2015 16:29:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем большое спасибо, все коляски посмотрела, сравнила, наверное, остановлюсь на Peg Perego Pliko Mini. 11.03.2015 18:11:35, Busymom
Smirlinochka
может валко бэби зи? хвалят ее за соотношение цена-качество. 11.03.2015 12:26:34, Smirlinochka
Очень тяжёлая ( 11.03.2015 13:49:13, Busymom
жетем париж (есть еще лондон), покупала за 4000, в год и 4 мес ребенок в ней спал с удовольствием везде - пляж, прогулки, аэропорт. спинка полностью раскладывается. большой кап. легкая.

просто для инфы)) дешево и прекрасно в нашем случае вышло :)
причем, пол зимы еще катались в ней + по тц, конечно.
11.03.2015 10:17:07, mara
О, спасибо, что про Жетем Париж написали, вот на нее тоже смотрю. Цели такие же как у создателя поста, в отпуске катать.
А подскажите, она легко складывается, кап не пачкается когда складываешь коляску.
11.03.2015 15:19:44, NatalkaR
пачкатся может, да. складывается не трудно - но не одним пальцем ))) 11.03.2015 18:09:05, mara
Спасибо, посмотрела коляску. Она мне всем понравилась, только смущает вес. В магазинах заявляют 6.5 кг, а я наткнулась на один отзыв, где девушка дома взвесила коляску (как?), у неё получилось 8 кг. Нам вес очень критичен, на южном берегу Крыма все движения в гору-с горы. 11.03.2015 14:01:23, Busymom
я не надевала чехол на ножки.
в прошлом году были в еги, отель состоял из многих лестниц и площать была огромная. коляску с дитем на себе часто таскала (мне полезно)))). по весу она меня полностью устроила.
как пример могу сказать, что у меня есть трость пег перега изи драйв - она явно тяжелее, хотя вес заявлен 8,5. по-моему. небо и земля по весу чисто по ощущениям.
нянька именно на жетеме гуляла пол зимы, а пег перегу эту зиму мало брала (у нас лестница в подъезде - ей жетем легче таскать)
11.03.2015 14:38:16, mara
Люпин
Нету таких :). В том, в чем спать удобно -вес большой, а маленький вес - есть неудобства. Хотя сын в йойо в Греции и в Тунисе спал как убитый :) 10.03.2015 23:42:49, Люпин
Марфут@
спать будет не уудобно . Сама озадачена таким выбором . для себя решила , что yo yo хороша для полетов и в основном в аэропорту и подобных ситуациях . Вес все равно почти 6 кг , где 6, там уже и 8-9 не страшно ( в итоге пока остановилась на 3колеске , которая складывается практически плоско .Пока еще ей не пользовалась, но в машине лежит удобно , в маршрутку влезет легко . Но я коляскоманьяк и точно знаю, что она еще не последняя . Со средней меня очень выручала квинни зап 10.03.2015 19:36:48, Марфут@
Люпин
Нет, Йойо это именно 5 кг веса и крайне компактное сложение. У меня сейчас Боб ревошен трехколёсная, разница видна :) 10.03.2015 23:39:44, Люпин
Vassyusha
Какую купила трехколесную?) 10.03.2015 20:05:04, Vassyusha
Марфут@
такую


а потом увидела thule urban glide
и опечалилаааась :))) но моя конечно удобней в сложенном виде
10.03.2015 21:33:08, Марфут@
Vassyusha
У нас йошка - спать в ней не очень удобно. Мы ее юзаем только в аэропорту и как докатку.
Мне кажется, есть более удобные коляски - чтобы и поспать, и посидеть, и легкие)
10.03.2015 19:15:33, Vassyusha
Пегперего плико мини. 10.03.2015 17:06:47, Свткк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!