Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока не ходящие, вы еще в зимнем? Или уже переодеты легче? :)

Пока в коляске, но солнышко достаточно припекает. Вот думаю надеть потоньше комбез, но под низ поддеву. Или пока в зимнем катать. Зимний пилгуни. Без овчины, конечно. Конверт тонкий (синтепон), но расстегнут. Коляска прогулка
А, и шапка тонкий меринос, но в капюшоне - из-за солнца - немного прикрывает
10.03.2015 15:50:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
В Керри еще, без овчины. А внизу только домашние кофточка и штанишки.
Сегодня утром замерзла девица моя, сейчас пойдем за средней, одену поддеву и одеялко возьму. Все же воздух еще холодный.
12.03.2015 16:04:39, Celesta
Sorry22
Мы еще в зимнем, но под них одеваемся легко, а вот шапочку сменили 11.03.2015 09:54:18, Sorry22
lissachka
Мы в пилгуне и без всяких конвертов и без овчины всю зиму гуляли, а сейчас в один слой домашней одежды потеем нещадно. Гуляем второй день в весеннем комбезе 1 слой синтепона, 1 слой дом одежды и в тонкой хлопковой шапке, тк в капюшоне. Первый раз сегодня не сопрел. 11.03.2015 01:08:09, lissachka
А под пилгуни что вы надевали на ножки? Ноги ледяные 12.03.2015 21:55:01, topotusha
Зимний комбез, вниз потоньше белье и сверху одеялом чуть прикроваем 10.03.2015 18:46:37, Nataliya_z
В прогулке в зимнем комбезе на один слой, и без конверта. Голова потеет уже, буду шапку менять 10.03.2015 17:04:49, Свткк
Черепашка aka Bel
поехали сегодня в зимнем комбезе. но уже в новой прогулке (спасибо местному обсуждению) и без конверта. спарилась или нет - пока не знаю. с няней не общалась еще. 10.03.2015 16:36:31, Черепашка aka Bel
ну мы пришли не покрые, и не горячие, просто теплые
поэтому как-то не могу сориентироваться, вчера вечером ходили гулять (в 5) я сама замерзла под конец прогулки, хотя гуляли не больше 2 часов
10.03.2015 16:44:28, topotusha
Черепашка aka Bel
няня сказала, что было отлично. пришли теплые. а вот в воскресенье в таком же виде - подмерзли :( сейчас погода такая, что и не поймешь.. 11.03.2015 11:41:03, Черепашка aka Bel
Жарко уже в зимнем. Моя гуляет в костюме штаны + куртка с тоненьким утеплителем, это на колготки и х/б джемпер. Сегодня сняла и выбросила варежки - руки у нее совершенно не замерзли. Шапка 2-слойная, хлопок, ее более чем достаточно. 10.03.2015 16:04:39, Келайно
А совсем снять шапку при какой температуре планируете? 10.03.2015 16:45:46, topotusha
Не знаю пока. Как увижу, что ей в шапке жарко. 10.03.2015 16:49:18, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!