Как купаете своих малышей, если ванны нет)
Нам 3,5 месяца. Сейчас в маленькой ванночке на подставке купаем, но чувствую скоро мала будет.
В душевую кабину ванночка конечно влезает, но спина моя...
Вот думаю прикупить детскую ванну с сиденьем
как считаете?
такую
[ссылка-1]
или
такую
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сейчас нам три месяца я ставлю в душевую кабину табурет на него ванночку. Конструкция у меня получается устойчивая и спине моей комфортно. Когда ванночка станет мала планирую набирать воду в саму душевую кабину и ставить туда спец сидения для купания вот тогда спине прийдется туго)))
06.03.2015 13:30:36, Храмкова Елена


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.