Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

автокресло какое ?

сейчас у нас stokke макси - кози кабрио . На что их поменять потом не знаю , выбираю. Приглянулось Maxi-Cosi MiloFix , в него можно и сейчас пересесть , у кого есть такое?
Со средней у меня ромер стоит , правда она в него не желает уже садится совсем
03.03.2015 16:04:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рекаро янг спорт на после года
до года в малышковом будем
04.03.2015 10:16:53, Nataliya_z
у сестры cybex автокресла и коляска. 03.03.2015 20:35:26, Балбеска
Natashal
До года в люльке и обяз против хода. У нас макси кози пеббл. Ремер нн понра-у старшей был safefix. Буду смотреть из рекаро. 03.03.2015 20:25:54, Natashal
Bus
я думаю над cybex, но незнаю как там со столиком - удобно или нет будет ребенку
а еще сейчас на [ссылка-1] скидка:
Все модели автокресел - 13%, код купона Springsale13
03.03.2015 17:39:42, Bus
Постою послушаю, тоже к лету хочу купить, если ездить будем. А то в люльке нам по ширине тесно уже дома. 03.03.2015 17:09:03, сф
у моей после года ромер фест класс. очень довольна. есть наклон спинки + положение против хода движения. 03.03.2015 16:59:16, mara
Ну я тут очень консервативна. У меня сейчас матрикс от жане Потом уже куплено ROMER TRIFIX По своему опыту плюс опыту многочисленных подруг все-таки рёмер зе бест)) Купила самое большое по ширине чтобы в верхней одежде было удобнее, по отзывам для зимы вообще супер оно. 03.03.2015 16:33:10, Унция Улыбки
Мы тоже такое купили на начале всеобщего подорожания. По краш тестам оно одно из лучших. Первое место у cybex, но там столик смутил. У знакомых ребенок отказался к этом кресле сидеть и в итоге они его поменяли. 03.03.2015 19:24:53, Земноводная (ex. LenOK)
Точно такая же история с моей подругой Купили они cybex невозможно говорит не сидит и все в нем, тоже поменяли 04.03.2015 12:37:21, Унция Улыбки
red_frog
Менять еще не скоро, лучше как можно дольше ездить в "лукошке" против хода лицом. У детей до года шея еще не окрепла, при движении вперед в кресле следующего типа и резком торможении - может сломаться :((( До года точно не меняйте. А наша крупная и в 1,2 ездит в младенческом автокресле. Потом пересядем в макси-кози тоби (от старшего ребенка), это кресло удобно тем, что само по себе как бы с базой сделано (слитно) и можно менять наклон - ставить положение для сна. 03.03.2015 16:15:56, red_frog
Марфут@
так максик тоже делается лицом к спинке сидения . Нам скоро , в нас 9 кило уже . Со старшими , а они были мельче я сменила до года кресла-люльки , они там скукоженные какие то были уже (
А сколько Ваша весит и рост?
03.03.2015 16:21:35, Марфут@
red_frog
Любая люлька ставится против хода, это понятно, от фирмы не зависит. Именно в такой люльке (лукошке) мы и ездим до сих пор. Детки у меня крупные в младенчестве :)) Нынешняя в полгода весила 10 кг, в год 12 с копейками, сейчас 13 кг. Ну и высокая она (за 80 точно) Просто ноги как бы не вперед прямо, а чуть складываешь лягушкой, отлично ездит, не выкручивается.
Ничего, что скукоженые (для них анатомично :))), безопасность важнее! Ну и одежды скоро поубавится... А по ходу движения еще рано возить.
03.03.2015 17:08:03, red_frog
обычно замена не от веса, а от роста идет. скукоженные они вроде и должны быть - такой наклон в этих мелкий креслах физиологичный /))) 03.03.2015 17:00:19, mara
Maryb
А у вас средняя какого роста?:) Просто Настя уже год как и бустер даже не ставит-иначе головой в потолок упирается:) Они ж ровесницы у нас, вроде 03.03.2015 16:07:21, Maryb
Марфут@
152 уже . Почти, моей 10 . Нет, она не упирается , просто не желает, взрослая же , да и вечно на первое сидение наровит )) 03.03.2015 16:10:47, Марфут@
Maryb
Моей 11 сегодня;))) Она 150 примерно-надо, кстати, измерить... но она давно уже без бустера даже-и у мужа, и у папы, и у сестры в машинах)
И да-тоже ооочень вперед хочет уже)
03.03.2015 16:24:58, Maryb
Марфут@
Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!) 04.03.2015 18:37:38, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!