Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

вместо куклы

Впринципе, с куклой я определилась. А вот если взять вместо классического пупса вот такую? Будет играть, как думаете?

[ссылка-1]
27.02.2015 16:49:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Asalka
нам на развивашках сегодня только говорили, кукол надо брать как можно больше похожих на детей. 01.03.2015 00:37:49, Asalka
Это лет с 3х, не раньше. И то не факт, что хорошо пойдет. В общем, я бы купила только в том случае, если бы года в 3 привела дочь в магазин, она увидела там эту игрушку и очень ее захотела. 27.02.2015 18:47:44, Келайно
+100 27.02.2015 19:24:52, Murcha
Smirlinochka
я бы тоже так сделала 27.02.2015 19:06:08, Smirlinochka
Будет, годика в 2-3 :)) 27.02.2015 18:25:59, Murcha
многие бояться таких вот кукол и животных интерактивных. моя сначало настораживается и только через время соглашается подойти.
4х летняя крестница вобще боится кукол, которые поют и двигают головами )) неделю привыкает минимум.
27.02.2015 17:53:50, mara
попкорн
Нет, не будет! На моем опыте дети вообще не играют в мягкие игрушки.
И к тому же эта обезьянка не для вашего возраста.
27.02.2015 17:14:21, попкорн
почему не играют? у меня обе играют, хотя мелкой и не по возрасту, а старшей вроде как и поздно :) и в садике у дочки практически все приносили своих плюшевых зверей 27.02.2015 17:27:12, Sib_Vickie
попкорн
Не знаю почему не играют. Сужу по детям в д. саду ( там работаю) и по своим тоже.
У детей в почете совсем другие игрушки: конструкторы лего, дупло, машинки, книжки, резиновые всякие зверюшки, каталки, визжалки и тд.
Иногда мягкую игрушку некоторые используют для сна только.
27.02.2015 18:26:35, попкорн
не знаю, все дети, которых я видела, играли в плюшки. так что не надо так категорично, мне нравится обезьянка, может, она станет другом ребенку автора на много лет 27.02.2015 22:07:59, Sib_Vickie
попкорн
Ради бога!
Кстати, я и не говорила, что мне обезьянка не нравится.
27.02.2015 23:47:57, попкорн
КленовыйЛис
Интересно, мои все мякиши любили. И до сих пор любят :-) что не мешает им играть в мозаики, конструкторы и прочую механику 27.02.2015 18:45:10, КленовыйЛис
и я о том же :) у моей старшей есть любимый белый кот - ей бабушка подарила, где-то до года. господи, чего с ним только не было за его долгую жизнь - он уже такой страшный :))) но любимый :) И вечно у нас были чаепития со зверями, детский сад со зверями, путешествия со зверями, зоопарк, звериная больница, школа. В общем, плюшки - наше все :) 27.02.2015 22:14:23, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!