Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

давайте меняться?

У нас куча очень славных игрушек, которые Иринке совершенно не интересны. Они в хорошем состоянии и, вполне вероятно, что понравятся вашим деткам. Давайте сделаем темку "поменяюсь" и сбросим туда фотки тех игрух, которые готовы отдать на обмен. Поддерживаете?
26.02.2015 18:13:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идея хорошая, но это скорее на ближе к году или даже чуть после - когда точно выявятся надоевшие/не подошедшие игрушки. 27.02.2015 13:32:05, Келайно
Марфут@
хорошая идея:) У нас правда нет пока таких, но я все игрушки с ней покупаю , сама выбирает) 27.02.2015 10:23:29, Марфут@
Smirlinochka
Искренне восхищаюсь детьми, которых интересуют игрухи:)Я уже перестала на это тратить деньги. Интересны только книжки, а так в нашем арсенале: мышка компьютерная, старый телефон, гофрошланг, трубка от капельницы, крышечки от баночек и т. д. 27.02.2015 09:23:57, Smirlinochka
Черепашка aka Bel
у меня в первый раз ребенок с игрушками играет :) но, хит - старый пульт от телевизора. 27.02.2015 16:15:19, Черепашка aka Bel
А уж я-то как восхищаюсь - моя старшая сама в игрушки до года не играла, только если ее кто-то ими развлекал, а главной игрушкой всерьез считала меня; а младшая как раз из тех, кому игрушки надо. Но в принципе ее тоже вполне устраивают в качестве игрушек деревянная ложка-половник, пустые бутылки из-под воды и, если не успеть попрятать, тапки (любые, включая и ее личные туфельки - последние она аккуратно расстегивает, снимает, обкусывает и стучит об пол). 27.02.2015 13:31:16, Келайно
Smirlinochka
:) вот,у меня такая как ваша старшая. 27.02.2015 14:10:37, Smirlinochka
КленовыйЛис
Слушай, с тапками это да, просто беда какая-то! У меня пацаны уже привыкли к тому, что если они сели на стул, забрались на диван/кровать тапки убирают под попу. Иначе это чудо их обсосет, сгрызет и утащит. Как щенок! 27.02.2015 13:56:08, КленовыйЛис
Ага :( Главное, грызет - аж чавкает, и вид имеет совершенно счастливый. Прятали тапки под диван, так теперь она нашла туда дорогу. 27.02.2015 15:46:03, Келайно
Smirlinochka
у нас тапки тоже в фаворе.А еще телефон и планшет, прямо с ловкостью мангуста бросается на них.Вытаскивает вилки из розеток,с пола мельчайшие крошечки подбирает и все в рот.Вчера затихла,несусь смотреть что делает,а она у кошки вкуснейшую еду обнаружила. 27.02.2015 14:09:57, Smirlinochka
Да-да-да, провода и вилки из розеток... Моя вилку из розетки тут выдрала и сгрызла вместе с проводом - на вид не очень сильно, но лампа с тех пор не включается. :( Главное, в процессе прикидывалась, что в игрушки играет под столом :))) 27.02.2015 15:44:45, Келайно
КленовыйЛис
У нас кот нервно оглядываясь быстро-быстро опустошает тарелку. А на звук насыпаемого корма они с Иринкой несутся наперегонки к его мискам 27.02.2015 14:19:31, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
Катя, помнится, в год гуляла со старым шлангом от душа.
Но игрушки тоже интересны)))
27.02.2015 09:46:09, Татьяна Витальевна
Smirlinochka
:) красота какая 27.02.2015 13:00:33, Smirlinochka
Марфут@
:)))))))картина маслом 27.02.2015 10:22:44, Марфут@
Татьяна Витальевна
Дааа, она его за собой таскала))) Идёт такая чудо-девочка, а за ней эта ерунда звенит))) 27.02.2015 10:46:57, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
У нас это любимая игруха в ванной. Причём хватает ума вообразить, что что достать сам душ, нужно потянуть за шланг 27.02.2015 13:17:01, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
а вот в ванной душ не интересен, там у старшенькой сейчас любимая игрушка- клизма))) Воду набирает и стреляет в стену))) 27.02.2015 13:32:13, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Ага, мой старший тоже её уважал в юности :-) 27.02.2015 13:58:23, КленовыйЛис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!