Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы привились!

Уф, мы сегодня поставили первые прививки - наконец-то! Вроде чувствует себя неплохо :)
21.02.2015 22:55:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
поздравляю :)) мы тоже со сдвигом их делали. реакция была на вторую прививку. первую и третью перенесли хорошо. 24.02.2015 10:35:37, Черепашка aka Bel
Татьяна Витальевна
Здорово! Желаю, чтоб легко прошло!
Я вот думаю, начинать Кате летом делать... Или нет))) У нас в поликлинике все через одно место, а есть ли приличные места, где можно привиться в нашем городе- не знаю...
23.02.2015 09:59:44, Татьяна Витальевна
Мурафишка
Хорошо вам перенести! @@@@@ 22.02.2015 12:08:59, Мурафишка
ТТТЧНС, все вроде в порядке! 22.02.2015 12:16:25, Sib_Vickie
Natashal
С первой вас) первая легче всего переносится. Нам 6 марта вторую акдс ставить 22.02.2015 10:03:03, Natashal
спасибо! Мы совсем запоздали, пока болели, теперь долго будем прививаться.
10 лет назад как-то попроще все было: никаких анализов не собирали
удачи вам, пусть легко пройдет! вы молодцы, прямо по графику идете.
22.02.2015 12:15:33, Sib_Vickie
Natashal
Я боюсь их, поэтому анализы сдаю перед каждым разом. Первую тож прививали до года по графику а потом никаа то болела то мы болели, в итоге с года так и не доделвли;( летом попр доделать 22.02.2015 15:00:51, Natashal
а можно разве не сдавать анализы перед прививкой???? я в две поликлиники обращалась, везде требуют. и здесь все сдают.
вот 10 лет назад сдавали только перед первой вакцинацией
22.02.2015 18:27:47, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
У нас в поликлинике не то, что анализы, у подруги даже не послушали ребенка, после болезни пришли проверяться, сразу с порога- "у вас сегодня прививка, вы же не кашляете уже?". Хорошо, там мама адекватная, вежливо их послала.
Да и вообще, первый вопрос у педиатра на первом приеме- "что у нас с прививками?", не "как роды прошли, как ест, как спит, жалобы есть?", даже эпикриз не прочитает!
У другой подруги так получилось, что очень сложные роды, в итоге экстренное кесарево, ребенок с рождения наблюдается у невролога, куча проблем, уколы. Первый прием в месяц "А что у нас с прививками?", сказать, что мама была в шоке- ничего не сказать.
23.02.2015 09:58:19, Татьяна Витальевна
10 лет назад в гос. поликлинике примерно так и было - я сама рулила, как прививки делать, потому что они стремились воткнуть все и сразу. и сразу начинали кричать: "тогда пишите отказ!". Мы Алисе как недоношенной по отводу невролога сначала делали отдельно весь полиомиелит, а потом - АКДС 23.02.2015 12:13:59, Sib_Vickie
Natashal
да) у нас считают если между прививками не более 3-4 мес и не болели то не сдавать 22.02.2015 19:12:50, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!