Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про качели

А вот скажите, у кого есть электронные качели (типо Graco и т.п.) - их еще укачивающими центрами называют - кто ими пользуется? Удобно ли? Нравится ли деткам? Как долго они в них сидят (спят?) и в каком возрасте? Или это пустая трата денег? Друзья спрашивают дарить ли нам такие или что-то другое выбрать...
16.02.2015 16:44:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфут@
у нас 4mom , сидели в них раза три ((( выкинутые деньги (
Сейчас заказала стул переговский , в нем есть качели
20.02.2015 00:32:39, Марфут@
У меня качели Bright Starts вот такие

[ссылка-1]

Дочка в них немного сидела, где-то до 3 месяцев, потом ей надоело почему-то. И положение ребёнка в них не очень удобное, как мне показалось. Может, я их не до конца раскладывала, конечно )). Укачивать они точно не укачивали, так, развлекали минут на 15. У нас лучше шезлонг пошёл месяцев с 3. Я на него ещё дугу нацепила с игрушками. И всегда очень нравилось под мобилем в кроватке лежать, прям минут 40 могла пролежать. Но у меня дочка вообще не очень ручная была, могла и просто на диване полежать после кормления часок, когда ей месяц-два было. У подруги качели 4MOM, так, кажется, называются, они её прямо спасали с рождения малышки. Она или на руках, или в них спала.
16.02.2015 23:15:56, Busymom
отличная вещь была у нас. от плача, для укачивания, порой, и как шезлонг - даже брала как-то на турбазу его.
я очень довольна. в год продала с небольшой потерей в цене, как новые выглядели :)
16.02.2015 19:46:15, mara
Maryb
У нас как-то не пошли( Засыпает она пока на груди, в них сидит не долго, минут 10-15. Но пока не вечер, может еще понравятся:) У нас грако Lovin Hug
Может если бы они на кухню влезли она б там дольше сидела.
А на кухне у нас шезлонг babybjorn-утром она в нем сидит пока я умываюсь, одеваюсь, завтракаю-в общем минут 30.
16.02.2015 18:00:54, Maryb
:)) ну, за 10-15 минут можно много успеть ;) 16.02.2015 18:04:10, Галченок
Maryb
я там ответ исправила и дополнила) 16.02.2015 18:05:42, Maryb
А когда она у вас в шезлонге "сидеть" начала - у нас что-то вот шезлонг никак не идет :(( Кладу ее туда, когда умываться иду или белье повесить - ну, минут на 5 от силы хватает :(((
Она у нас в основном с нами на кухне в coconbaby на столе "живет" - минут 15-20 может полежать если с ней разговаривать + мы еще игрушки на люстру прицепили - она и на них смотрит :)
16.02.2015 18:13:19, Галченок
Maryb
Ну месяцев с полутора, наверное, не помню уж:-) там дуга висит с игрушками и разговаривать еще надо, да:-)
Но моя совсем ручная, нам пол-часа это много:-)
16.02.2015 18:28:25, Maryb
Наша тоже ручная. Видимо, Вари они такие все ;) 16.02.2015 18:31:00, Галченок
Natashal
У нас грако lovin hug, с обеими они были, с рожд и до мес 7-8, удобно, стоят на кухне, качается пока мы кушаем или готовлю 16.02.2015 17:37:06, Natashal
Качались и сын и дочь. С рождения и до 8 примерно месяцев. Для меня полезная штука. 16.02.2015 17:11:10, Janetushka
а какие именно у вас качели? 16.02.2015 17:16:11, Галченок
Graco 16.02.2015 18:00:09, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!