Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

омс новичку))

подскажите как записаться на прием ( я так понимаю мне надо туда принести бумажку из роддома и копии заключений врачей где мы реально обследуемся (лапино), да? Я попробовала через портал, но там не получается тк полиса нет еще -есть временное свидетельство. Надо ехать в поликлинику и там записываться? подскажи, чтоб 2 р не кататься, а то мы в МО, а поликлиника в Москве
07.02.2015 10:03:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по временному и примут 08.02.2015 09:52:46, недели идут
Natashal
Как записаться вопрос 08.02.2015 09:53:13, Natashal
ну так если не можешь довониться, то вариант то только один, ехать :( Лучше папу заслать . Через госуслуги сама не могу сделать ничего ( ни в сад, ни к врачу , ни парковку :( 08.02.2015 09:54:56, недели идут
Natashal
Я через пгу пыталась, мы ж в москве прописаны и поликлинкп в москве 08.02.2015 09:55:47, Natashal
так тебе принять должны и по месту жительства 08.02.2015 10:11:11, недели идут
Natashal
Не, хочу в москве, тут даж не знаю где это заведение. Я чисто формально хочу прикрепиться 08.02.2015 10:12:25, Natashal
Я с временным полисом ходила в поликлинику в регистратуру, там его заносили в базу (вроде копия не нужна, хотя не помню точно), писала какое-то заявление. И всё, дальше уже сама через терминал или госуслуги записывала ребёнка к педиатру. Кстати, как только закончится срок действия временного полиса, придётся в регистратуру идти с постоянным, по просроченному не записаться. И карта на тот момент у нас была, т.к.1й месяц нас наблюдали. Вам,наверное, её заведует,когда приедете. 07.02.2015 16:07:48, сф
Natashal
Спасибо! 08.02.2015 09:09:43, Natashal
Позвонить в поликлинику, обычно прием грудничков делают в один день) 07.02.2015 10:35:11, GalaNTka
Natashal
Я хочу без дитя. К нам не дозвониться( 07.02.2015 10:36:22, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!