Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

убрала

Убрала
20.01.2015 15:15:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
я в это "наигралась" с первым ребенком :) больше желания нет - менять каждые полчаса, стирать лишний раз (а стирки итак очень много, развешивать, а потом снимать и в шкаф укладывать, а иногда и погладить))) ну, нафигггг, я лучше старшим почитаю что-нить 21.01.2015 15:17:54, Водолейка
Да я там писала -не на замену памперсов 21.01.2015 23:27:41, Evgenia-m
КленовыйЛис
А можно вопрос? В чем суть такого приспособления? Если я правильно понимаю, такие трусики промокают и их, как и обычные нужно сразу снимать? Так может лучше обычные? 20.01.2015 18:19:39, КленовыйЛис
Извините что вмешиваюсь :) с обычными трусами у вас вся жидкость будет на полу или на мебели, а такие трусики впитывают, вы их стираете и заново используете, а пол сухой. Ну и ребенок гораздо лучше чувствует что он мокрый, ему дискомфортно, если их оставить на нем на время. Нам очень такие трусы помогли при переходе к горшку, через 2 месяца после начала использования отказались и от них и от памперсов. А у знакомой сын (ровесник) в обычных трусах записал всю квартиру и мебель, а на горшок начал ходить только через 8 месяцев. Хотя тут конечно от ребенка многое зависит, ну и от родителей, доставляет ли им дискомфорт целыми днями драить квартиру и дышать мочой. Плюс, как ниже пишут, экономия памперсов, если вы еще от них не отказались окончательно. Не реклама ни разу, у нас были других фирм, в том числе заказывали из Китая, имхо они примерно одинаковые все. 20.01.2015 23:41:38, //////////////////////
они все равно протекают, не так, как обычные трусики, конечно. но текут :) 21.01.2015 11:37:08, mara
Да я уже тоже посмотрела на али, за эту цену там 4 штуки, наверное там закажу)) 21.01.2015 00:12:04, Evgenia-m
Для меня так- вот например ребенок покакал в памперс в 10-00, соответветсвенно одеваю новый, а в 11-00 мы идем гулять и приходится опять одевать новый, потому что в тот он уже разок пописал и таких случаев раза 2 в день, то есть цель -сэкономить пару памперсов в день. При цене около 20р за штуку, выгоду посчитать не сложно))) 20.01.2015 19:22:48, Evgenia-m
Водолейка
правильно, только я вот этот памперс, который с 10.00 до прогулки не выбрасываю) а оставляю на след. утро и одеваю его после сна до как. 22.01.2015 15:12:53, Водолейка
Aveztina
а порошок? 21.01.2015 16:51:08, Aveztina
Так я все равно стираю каждый день и не 1 раз в день 21.01.2015 23:26:01, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!