Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вжик (Чу)

Хелп по обуви!

Девочки, нужна помощь. Сегодня угробила полдня на поиски первых ботиночек для дочки. Мы начали вставать и топать вдоль опоры, но дочка высокая, а ножка маленькая, поэтому нужна хорошая фиксация. Какие марки выбираете вы? Очень понравилась капика по картинкам, но живьем не смогла посмотреть. Котофей красив на картинках, в жизни показался дубоват. Импортная обувь без каблучка и супинаторов, а меня это смущает, в семье есть предрасположенность к плоскостопию. То, что посоветовала наша врач купить не могу, просто нигде нет( Помогите, пожалуйста, с выбором!
16.01.2015 15:12:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Its4udo
А что врач посоветовала? 05.02.2015 23:43:05, Its4udo
Вжик (Чу)
Спасибо всем большое за советы и мнения! Купила сегодня ботиночки капика в итоге. Очень понравились, примерили в магазине. Нам было важно еще чтобы не скользкая подошва была. Ecco буду брать на лето. 16.01.2015 22:41:40, Вжик (Чу)
Lilu Sloven
У нас так быстро нога растет, что пары хватает на 2 месяца, при том, что беру на вырост. Это я к тому что париться тем что задник скоро сомнется нет смысла. Я покупала турецкие ортопедические а детском мире с примеркой. 16.01.2015 21:27:40, Lilu Sloven
Дома никакой обувью не пользовались, только в носочках, потом когла уже на улице ходить стала купили ecco.
Наш педиатр никогда ничего подобного и не советовала.
16.01.2015 17:42:50, Kolumbiana
попкорн
Я как раз на прошлой недели тоже озаботилась этим вопросом.
Купила ECCO сандалики очень удобные и красивые.
16.01.2015 17:29:16, попкорн
Tatyana_L
Мы выбирали только с примеркой. Подошли Минимен. Нога оказалась узкая и без подъема. Причем ехали за Тотто :) мне и качество понравилось и цена, но по ноге они не сели. 16.01.2015 17:25:09, Tatyana_L
У нас сандалики тотто. И сыну беру, и вот дочка дома в них ходит. 16.01.2015 16:17:50, Janetushka
krotichka
мы Тотто носим с 3 застежками 16.01.2015 15:52:27, krotichka
Про супинаторы слышала мнение, что они, вроде, и не нужны маленьким. Но я бы лично тоже с супинатором искала. Планирую в будущем (нам пока 6 мес) смотреть экко и ортопедию, например. Хотя с сыном пользовалась и капикой, и котофеем, тоже ничего особенно плохого не скажу. В котофее, помню, задник быстро мягким становился только. Старшим детям какую только обувь не покупала, вплоть до серьёзной ортопедической (ортек), тем не менее у всех или плоскостопие или плоско-вальгусная стопа. Наверное, не помогла вам ничем, много букв, а толку мало (. 16.01.2015 15:43:16, Busymom
Вжик (Чу)
Ой, нет! Напротив! Спасибо огромное!!! 16.01.2015 17:24:03, Вжик (Чу)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!