Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удачно сходили к неврологу

а заодно сделали НСГ и зашли к педиатру . На сей день рост 64,5 см , вес 7600 , ОГ 42, грудной клетки 45 .
дня 4 пытались сдать мочу , упрели , сегодня нацедили наконец , все ОК , к прививке допущены ... завтра идем . Делать будут Пентаксим и Энджерикс . Все же моя решимость делать в пол-ке стаяла и пойдем мы в платную .
Кстати на удивление мне приглянулась врач, я то думала, что уже у всех побывала там ( со средней ) , ан нет .
Еще сказала , что это у нас не зубы, а .....пищемые сосочки .... я вообе о таком первый раз слышу
В общем нет у нее к нам никаких фи , кроме корок в носу ( капли, промывания, масла и рекомендации купить увлажнитель , теперь сижу , выбираю (( надо несколько , а цены на нх не радуют сейчас:(
Невролог сказала - упражнения на мяче и плавать .. Где??( нет у нас рядом тут ( В ванной будем видимо ?(
Сегодня так мало есть , свои 150 мл только один раз доела до конца , Капризит , правда я ее затаскала сегодня , она только подремать, а тут уже из машины ввынули и понесли куда то опять, но так капризничала , не типично для нее , даже мысль была прививку перенести .
13.01.2015 19:27:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Молодцы, а мы всё никак до врачей не дойдем. Мне что-то совсем не хочется с двумя детьми по больнице таскаться.
Мы в ванной плаваем, с кругом на шее. Сейчас начала ванну с солью делать.
Какая Ульяна (не путаю имя???) "весомая"))) Катя у меня такая в 6 месяцев была!
14.01.2015 11:50:29, Татьяна Витальевна
мы видимо привыкли по врачам :(( Со средней пока больше месяца по врачам гуляем, мелкую девать то некуда ( Так что и таскаемся все кучей .
Мы тоже в ванной , но регулярно не выходит ,я никак не могу подстроится вечером под ее режим .
Да, Ульяна :) Весомая это точно ))) как носить дальше буду уже не знаю, а она ручная :)
Я не помню сколько старшие весили (
14.01.2015 12:06:36, недели идут
Татьяна Витальевна
у меня на холодильнике "ростомер" приклеен Катин, там всё записано))), а Жеке никак не куплю такой.
Ну, если бы "заодно" то я бы тоже сводила, а так шляться среди больных детей- не хочется.
Как-как)) на руках))) я Катю в слинге носила почти до года, потом на хипсите, пока Женей не забеременела.
14.01.2015 12:27:15, Татьяна Витальевна
ну у нас то разница в возрасте побольше :))а альбомов я не вела ( 14.01.2015 13:23:41, недели идут
Какие вы крупняшечки!! молодцы вы,что врачей прошли! А капризы у всех, погода(. А плавать - прямо плавать-плавать? или просто в ванной купаться?
Если капризы,я бы прививку перенесла.
14.01.2015 01:43:57, луковка)
не мелкие точно ) Погода отвратительная ( Не уточнила я , решила плавать в кругу в ванне , благо она большая .
Прививку сделали сегодня .
14.01.2015 21:31:03, недели идут
Молодцы! А мы сегодня сделали прививку 14.01.2015 01:06:11, Унция Улыбки
и как вы ? какую делали ? 14.01.2015 09:32:43, недели идут
После долгих мечтаний и консультации Решили делать так: первую обычную нашу, повторную уже импортную Сделали вчера Вечером стала вялая,но температуы не было яНо я все равно дала нурофен Один раз тоже по совету врача 14.01.2015 12:26:23, Унция Улыбки
Метаний не мечтаний))) 14.01.2015 12:28:29, Унция Улыбки
Lilu Sloven
Пищевые сосочки? И что с ними? Или не пищевые ? Знаешь я тут узнала что слюнных протоках могут быть камни :). Это меня перед нг прихватило. Пошла в платную 31-го, меня всю просветили и я узнала что такое есть:). Поэтому ничему не удивляюсь :). Тимоха тоже сегодня ведет себя странно, поэтому может погода? 13.01.2015 19:59:13, Lilu Sloven
Не знаю, ничего , просто наши два нижних вылезающих зуба оказались этими сосочками... что меня сильно удивило :) Камни в протоках еще загадочней .
погода однозначно, сама еле хожу. Может и правда перенести прививку ?(
13.01.2015 20:17:45, недели идут
Давление скачет сильно, своего еле уложила...обычно вечером он легко засыпает, а тут ужас просто...40 мин нытья((( 13.01.2015 20:26:52, Эдика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!