Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подгузники?

Добрый день! Подскажите ваши детки всегда в подгузниках? У меня дочка в подгузниках только гуляла, остальное время без них обходились. А сейчас сыночек у меня, я от жизни отстала что-ли, все в подгузниках, а я пока не решаюсь постоянно их одевать)))) можно в подгузниках все время или всё таки по мере необходимости их использовать? Какой у вас опыт в этом деле подскажите? Спасибочки)
27.12.2014 15:36:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, мой был постоянно в подгузниках до 3,4 лет. 30.12.2014 02:01:53, Rainmaker
Lilu Sloven
Если совневаетесь в безопасности почитайте статью комаровского на эту тему. Особенно ржет он по поводу деторождения потом у мальчиков. Типа яички перегреваются и плохо влияет на потомство. И о том что спермы еще нет в этих яичках чтобы на нее влиять :). Одним словом не парьтесь! 28.12.2014 17:59:41, Lilu Sloven
Спасибо всем за отклик, буду на подгузники переходить, а то тоже замучилась уже только и занимаемся что переодеваниями))) 27.12.2014 21:55:52, Anastasiya2012
И правильно :-) Старшей 13 лет, выросла в подгузниках одноразовых, в полтора года сама как-то приучилась к горшку...надеюсь, с младшим сейчас будет так же...только попу проветриваем при переодевании, сейчас правда труднее стало - уползает и делает лужи :-) 28.12.2014 13:21:01, Loшечка
Практически все время. В день может час/1,5 наберется когда он с голой попой (лень мне стирать, жалко полы и кровати и наши вещи).
Со старшей так же поступала.
27.12.2014 20:33:15, Murcha
100% off конечно, но в Ашане мериссы 6-11 кг 64 штуки 1030 рублей. Цена за последний месяц не изменилась.
По теме топика - детка дома в памперсах. Голопопие устраиваем несколько раз в день и когда жарко. По поводу вреда - думаю, что опасность преувеличена. Надо признать, что в Россию этот девайс пришел с большим запозданием, в развитых странах памперсами пользуются давно и те, кто в них вырос, растят уже своих детей. Хотя, помню, как лет 15 назад врачи пугали молодых мам,что если ребенок часто будет в памперсе, то потом у ребенка, когда он вырастет, не будет детей. Одна знакомая мама тогда устраивала настоящие эксперименты - замеряла градусником температуру в памперсе и обычном подгузнике ))) Потом делилась опытом :).
27.12.2014 18:09:11, луковка)
какие ужасные цены... в США дешевле намного. 30.12.2014 02:05:50, Rainmaker
вообще, когда ребенок писается просто в подгузник или в штаны, тоже эффект на коже есть. в хорошем памперсе, имхо, даже раздражение меньше. но есть еще, конечно, ярые сторонники высаживания... 28.12.2014 02:04:42, Sib_Vickie
Василиса из сказки
Это если ребенка часами в уделанных пеленках держать. Если менять сразу - никакого раздражения не будет. Проверено на 3их детях. 28.12.2014 21:26:32, Василиса из сказки
Так с памперсами точно так же. 29.12.2014 14:26:01, Келайно
Отчаянная видать мамочка)))) 27.12.2014 21:54:46, Anastasiya2012
попкорн
А дома вы в чем? 27.12.2014 16:48:40, попкорн
это ваше удобство - как вам удобно, так и делайте 27.12.2014 16:03:28, topotusha
Удобно конечно в подгузниках, не вредно ли целый день в них находиться? 27.12.2014 16:08:51, Anastasiya2012
Не вижу никаких проблем. 21 век, современные материалы и т.д
Ну и позиция - не заколебалась - не мать слишком далека от меня.
Наверное, если есть проблемы с кожей, например, стоит искать причины и находить решение
27.12.2014 16:13:47, topotusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!