
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витюшке 9 месяцев
Вчера Витюшке исполнилось 9 месяцев!!! Весит 10,7кг, рост 75см. Четыре раза в день ест "взрослую" пищу, кашу категорически не приемлет: завтрак у нас творог с фруктовым пюре, обед суп, полдник фруктовое пюре, ужин мясо с овощами. Раза 3-4 за день сосет грудь и ночью раза два. Главные достижения случились за последнюю неделю: сам встал и сам сел. Много "говорит", меня зовет "мама" осознано и кот у него "кхы" тоже осознано, дальше куча слогов и звуков в разных сочетаниях. Ползать так и не начал, только задом, перемещается переворотами, прыганьем на попе или в ходунках. Вообще товарищ очень деловой, везде ему надо залезть, все потрогать, все погрызть, в ходунки поставить не успеваешь он уже куда-то несется. Любимые игрушки это музыкальный горшочек-сортер от фишер прайс и пластмассовые кубики.

14.12.2014 15:01:59, Галя+Настя

15 комментариев

А какие супчики вы едите и как готовите? А то мне кажется, что Пете уже все надоело( овощи+мясо). 15.12.2014 02:38:37, попкорн


Поздравляю!! Какие вы большие))) и дольнейших достижений,а самое главное здоровья!
14.12.2014 21:31:37, NatalkaR



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


