Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inamorata

одежда для кормления и еще один ворос

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, производителей нормальной одежды для кормления, желательно не российских. В Mothercare как то бедно в плане выбора :(
И еще вопрос - кто-нибудь пользовался swaddle me blanket как по ссылке? удобная штука? лучше простой пеленки или все равно? Думаю, надо ли купить на первое время. Спасибо заранее!
10.12.2014 15:38:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee (ex Tanya&Anya)
Со вторым ребенком у меня было несколько открытий в области всяких полезностей для мамы-малыша , среди которых и эта пелёнка ,очень понравилась. Младшего в нее сразу в роддоме и завернула :)
Про одежду. У H&M есть линия Mama, не смотрели?
11.12.2014 22:16:40, tdalee (ex Tanya&Anya)
Нам 3 месяца на ночь до сих пор пеленаемая этой пеленкой, очень удобно. Брала еще флисовую, в ней все время деть потеет, а трикотажная супер! 11.12.2014 18:10:48, anaiss
Я такие саммер инфант в Детском мире покупала, думала на первое время только, а такая удобная вещь оказывается!
Потом и покупала больше размером, сейчас уже спальный конверт их же фирмы купила. В роддом на молнии берите, а домой уже и на липучках можно.
В мозекея они тоже есть.
11.12.2014 18:09:05, filida
Elfarran
Я покупала на всякий случай,но не попользовались ни разу, т.к. с роддома не пеленались вообще, сразу стала спать со свободными ручками. А вот старшей нужно было бы, она на засыпала, пока руки не запеленаешь. 11.12.2014 00:45:46, Elfarran
Inamorata
Девочки, спасибо!
У меня и с беременной одеждой не удалось подружиться, видимо, с кормящей будет то же самое. Я в Голландии, и тут какая-то унылая одежда для кормящих, ну и жуткий трикотаж :)
Своих старших мы пеленали до месяца где-то, потом они как-то привыкали к своим конечностям и спали в слипах. Возьму попробовать, пожалуй.
10.12.2014 21:12:09, Inamorata
Ношу обычную одежду - либо на пуговицах, либо сильно открытую. Но я кормлю только дома, поэтому открытых сарафанов вполне достаточно; насчет курток не знаю.
Удобства пеленок не понимаю вообще - у меня уже вторая дочь с рождения категорически не желает находиться в пеленках (старшая всё руки вытаскивала, вот принципиально ей было, а младшая дико возмущается, если не может болтать ногами каждой по отдельности, так что конверты ее тоже бесят). Так что бодики и комбезы - наше всё. Опять же, учиться переворачиваться и ползать в пеленках неудобно.
10.12.2014 20:42:32, Келайно
Dashut
Одежду для кормления, которая бы меня устроила, я не нашла. Покупаю обычную одежду кормящих фасонов - глубокое декольте или застежка спереди. Чаще всего сейчас ношу топы-майки на лямках и кардиганы всевозможные.
Обоих детей не пеленала, с рождения в слипах:)
10.12.2014 20:26:20, Dashut
Okaya
Я такими пеленками с роддома пользуюсь. Мне нравится. Намного удобнее обычной пеленки лично для меня. И липучкой там можно степень тугости самой задать 10.12.2014 16:46:58, Okaya
КленовыйЛис
Импортных не подскажу. Мне очень удобно в одежках с вот такого типа карманом для кормления
картинка

Причём если правильно подобран узор, то его абсолютно не видно.
На тему пеленки на липучках и простой пеленки. Я за простую, т.к. во-первых можно регулировать степень "заматывания", а во-вторых малыш когда уже заснет, сам ослабит пеленку на сколько ему нужно.
10.12.2014 16:01:06, КленовыйЛис
Одежду я брала на wildberries, но я как раз российских I love mum люблю.
Конверт для пеленания у меня был из aliexpress, использовала немного в роддоме, дома уже в две недели мелкая его раскрывала на раз.
10.12.2014 15:46:05, Рожица

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!