[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[удалено модератором]
08.12.2014 17:18:42, MaryMay11 комментариев



Шерлок :)
08.12.2014 18:34:24, недели идут


вот и я ответила :) в регу даже не пришло в голову идти
08.12.2014 19:32:51, недели идут

я стираю любым , какое под руку попадется и разницы не вижу . Ушастый правда не пробовала , был корейский , был с мишкой тедди , был био мио и пр
08.12.2014 17:21:33, недели идут
У моего аллергия от него была. Приятельница посоветовала, я пару раз попробовала и отказалась. До полугода стирала жидким аква бэби, потом на обычный перешла, каким всем стирала, таким и маленькому. Только отдельно.
09.12.2014 17:38:04, vasilen

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.