Я тут в основном читаю или жалуюсь :))) А сегодня решила написать :) Вот и у нас 11 месяцев пролетели, как один день. Скоро будем годовасие отмечать :)
Маргаритка растет шумной барышней. Ужасно упрямая и упорная девчонка! Ползает как метеор, ходит с поддержкой, раскидывает все из шкафов, любит слушать музыку и танцевать :) "Мама" говорит только когда плачет или что-то требует. Чаще всего говорит "баба" и "папа". А старшую сестру, почему-то называет "вава", хотя ее зовут Аня :))))
И мы не представляем, как жили без нее раньше!
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем!!! Растите здоровенькими и красивенькими! Детки - это такое счастье!
04.12.2014 04:39:42, луковка)
Поздравляю! У меня дочь старшую называла фея :)
03.12.2014 20:43:23, недели идут
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.