Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свободные руки это счастье!!!

Дочь моя живет на мне ...причем целый день . Руки отваливаются( тем более мы весом то более 5 кг , а нам еще 2 нет , спина моя больная вообще обижается и вот вот " совсем обидется и уйдет " . Пару дней назад привезли эрго рюкзак , хорошая штука , но рано ( вкладка для новорожденных оказалась до 5,5 кг :( мала , да и на ней она получается сидит :( В общем мес до 4-5 пришлось его отложить в полку . Но надо же как то жить дальше :)) Заказала слинг , мне сегодня его привезли , пока освоила только самую проостую намотку крест накрест . Девочки это счастье !!!!!!) Спина задышала !) Правда сесть мне моя мадам не разрешает , ей надо ходить :)
Хотела трикотажный и мотать его было бы легче , но побоялась из за веса нашего его взять (
В общем слинг это хорошая вещь !
26.11.2014 22:03:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, я вот тоже все на слинг смотрю, т.к. моя красота гулять в коляске совсем не хочет, по всей видимости ей комбез зимний и шапка не нравятся, т.к. дома все ОК. Хочу хоть в слинге с ней на улицу выползать, может гулять подольше получится. Но мне кажется, что в слингах детки сидя получаются. Не? Или мне так кажется? 29.11.2014 01:49:28, Земноводная (ex. LenOK)
Татьяна Витальевна
кажется, у них попа ниже коленок и они к маме притянуты.
ну, как если в позе лягушки к себе прижать руками.
29.11.2014 13:58:40, Татьяна Витальевна
Татьяна Витальевна
слинг- это то, без чего я жить не могу))) ещё с первой освоила и сейчас продолжаю с мелкой.
Так что я тебя понимаю!
Хоть Жека весом и полегче, всего 4,5 кг, но без слинга= без рук)))
27.11.2014 11:35:18, Татьяна Витальевна
Natashal
как его мотать? У меня трикотажный, низ задирается прям к груди:(( 27.11.2014 13:16:16, Natashal
Татьяна Витальевна
в смысле- низ задирается? уже когда намотали? крест под карманом что-ли?
попробуй крест над карманом, тогда его верхние полотна будут держать.
27.11.2014 13:40:36, Татьяна Витальевна
Natashal
Да, как завяжу низ который вокруг талии, так он к груди задирается;( 27.11.2014 13:42:38, Natashal
Татьяна Витальевна
не совсем поняла, если честно))) надо или фото или можно на дом слинго-консультанта. Или тщательно изучить видео-инструкции, на ютубе есть, может сама найдешь ошибку. 27.11.2014 13:52:10, Татьяна Витальевна
Natashal
попробую над карманом)) 27.11.2014 14:19:14, Natashal
Smirlinochka
У меня первые 3 месяца Маруся жила в слинге, только в нем спали.Подруги смеялись:"4ый триместр".Так что слингг-это чудо! 27.11.2014 10:56:21, Smirlinochka
А слинг у вас какой? Я вообще планировала рюкзак к лету, но уже сейчас остро ощущаю необходимость "третьей руки", даже поесть хотя бы. А руки уже устают, лежать мы сами не хотим, хотя начали игрушками интересоваться по чуть-чуть. И весит Серёга по ощущениям кг пять (не буду говорить, как я нас взвешиваю на взрослых весах :)
Но я жутко боюсь,что в слинге что-нибудь развяжется и т.п. В общем,понимаю,что он нужен, но какой-то страх есть, вдруг ребёнок вывалится из него...
27.11.2014 01:43:47, сф
Татьяна Витальевна
)))) не вывалится 27.11.2014 11:36:00, Татьяна Витальевна
я взяла хлопковый распродажный на пробу вот такой [ссылка-1]
вот и я поесть не могу , еще и старшая заболела :(
Не развяжется , я сама паникер , но вполне все надежно , единственное , что трикотажный было бы удобней , мне кажется
27.11.2014 01:50:10, недели идут
Oly@
Слинг - это спасение! Мне его очень сейчас не хватает. Но ребёнок уже отказывается сидеть на маме - надо везде ходить и всё трогать :( А так мы месяцев 7 вообще не вылезали из слинга. Одной намотки мне вполне хватило :) 26.11.2014 22:40:02, Oly@
Татьяна Витальевна
хипсит не пробовали? или слинг на кольцах?
Я с Катей когда она ходить начала на хипсит перешла. Вроде если что и нести легче и снять-посадить просто.
В магазине однажды расплачиваюсь, а Катя на хипсите сидит, продавец аж чуть не выпала из-за прилавка, чтоб посмотреть, как это ребенок висит, а мама его не держит)))
27.11.2014 11:39:03, Татьяна Витальевна
Oly@
На кольцах не пошёл у нас. Не смогла к нему приноровиться. Пойду изучать, что такое хипсит. Даже не слышала. Вот ведь, век живи , век учись :) 29.11.2014 07:48:16, Oly@
Natashal
Мы 6 кг уже, сама хорошо лежит минут 30, особенл если шарик висит над ней) а когда нет настроения слинг бы очень помог, спина у меня слабое место(( но слинг я так и не освоила(( задирается высоко, не на талии, что не так делаю;( в сб опробую беби бьерн еще. 26.11.2014 22:17:20, Natashal
ну вот что они меня нервируют , что она много есть ?(( А я вижу , что ей уже 120 мл не хватает ( стала плакать не через 3-4 ч как раньше , а через 2 -2,30 уже голодная третий день (
Мы ночью лежим , а днем не хочет , только в машине . Сегодня в коляске катались по дому , не в восторге тоже .
Я пока только одну намотку освоила худо бедно , но вроде не задирается ничего .
Рукзак я купила такой
картинка
26.11.2014 22:36:34, недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!