Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и нам 3 месяца )

А нам сегодня 3 месяца и 6 дней ). Дата не круглая, но мы сегодня к врачу ходили - привес замерять. Вес с рождения удвоили с гаком. Весим 7 400 и рост + 4 см. У врача оконфузились - раздели Мишку, положили на пеленальный столик, врач посмотрела и спрашивает: "а теперь показывай, что ты уже умеешь делать?" и мы показали... фонтанчик. в общем задули все, включая собственный пупок. Мне пришлось оправдываться, что это еще не все наши умения ). Умеем хорошо держать голову и поворачиваться пока только на бок, очень быстро плаваем в кругу в ванной, разговариваем на своем малышачем языке и хорошо держим погремушку, которой можем и засветить тем, кто приблизился слишком близко. Из минусов - два дня засыпал как приличный человек в 12 и просыпался в 10-11 утра с ночными перекусами, вчера переезжали на другую квартиру и все - перед сном кричит, до этого за все три месяца сильно кричал раз или два, всегда засыпал спокойно. С чем связано не понимаю. Сегодня тоже самое, только уснул (.
19.11.2014 02:07:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! какой мальчик солидный, больше нашей девочки! :) а сколько у вас ростика?
у меня перед сном все время орет, уже и соседи привыкли
20.11.2014 14:02:51, Sib_Vickie
Спасибо! Роста намерили 68, но что-то мне кажется, что все же 66 см. Мы раньше не орали ( сегодня третий день бузим, стала вечером укладывать на балконе, тогда без крика, сразу засыпает. 21.11.2014 05:52:54, луковка)
Lilu Sloven
Поздравляю!!! Какой умница! И правильно нечего в штаны заглядывать когда не просят :). Вес отличный! Мне кажется что то с погодой. Тимоха у меня тоже два дня с боем засыпает. Сегодня в 23 вместо 21. Поэтому все наладится, не переживайте! 19.11.2014 23:07:39, Lilu Sloven
Спасибо! Мы вроде нашли выход, укладываю спать на балконе,а потом перекладываю домой и спит до утра. Но зато от груди стал отказываться перед засыпанием (. Как вы с массажем решили? 21.11.2014 05:51:23, луковка)
Smirlinochka
Поздравляю!Солидный человечек.Мама переживает-малыш тоже.Ничего,все устаканится.Это приятные хлопоты.Мы когда переезжали,то все запаковывали в большие коробки и нумеровали.А грузчики, когда разгружали, поставили все вдоль стен,друг на дружку и ...конечно номерами к стене.Весело было. 19.11.2014 19:15:51, Smirlinochka
Спасибо! Да, переезд без приключений - редкость. Мы вчера, когда уже измотанные были, ехали в лифте. Я и говорю - все перевезли, осталось только пианино. Видели бы вы лицо мужа )))) тем более, что переезжаем своими семейными силами ). Зато из смешного, при разборке вещей был обнаружен перевезенный пакет с мусором ))))
Я тоже думаю, что из-за моих переживаний адреналин в молоко попадает, вот и гуляем ночью.
19.11.2014 19:42:56, луковка)
Smirlinochka
пакет с мусором-это классика жанра:) 19.11.2014 19:57:03, Smirlinochka
попкорн
Поздравляем! Ух, какие вы большие, мы столько весили в 7 мес.
Молодец Мишка, много чего умеет, показал себя врачу во всей красе!
19.11.2014 14:13:33, попкорн
Спасибо! Старшая у меня тоже всегда была гигантиком. А теперь при росте 153 см 40 кг веса, и есть не заставишь. У нас со вчерашнего дня еще одно умение добавилось -теперь переворачивается со спины на животик полностью ). 19.11.2014 15:09:50, луковка)
попкорн
Умничка! 20.11.2014 01:59:15, попкорн
переезд - это жуть , но и приятно тоже! Поздравляю и с переездом и с 3мя месяцами )
может в погоде вчера было дело? моя только около 3 ночи угомонилась и так рыдала и гундела ((
19.11.2014 12:52:22, недели идут
Переезд -это точно испытание не для слабонервных. Учитывая, что переезжали своими силами. Теперь я смеюсь - с одной стороны, квартира побольше, но с другой - такой хаос, что кажется меньше прежней. На погоду наш малыш точно реагирует, но чтобы так рыдать... Родственница-врач предположила, что из-за адреналина в молоке. Приказала мне не нервничать.
Мы с вами уже можем открывать клуб ночного бдения ))
19.11.2014 15:15:28, луковка)
@guwa
Поздравляем. Такой вес уже! И нам скоро переезжать (((. Жесть! что будет? 19.11.2014 11:53:32, @guwa
Спасибо! О...переезд - это страшное дело. Несмотря на то, что при сборах все сумки подписывали - часть вещей все равно найти не можем. Квартира пока напоминает поле боя. Хочется уже поскорее все разложить по местам и адаптироваться. 19.11.2014 12:29:47, луковка)
Oly@
Поздравляю! Ну описать врача - святое дело :) 19.11.2014 10:36:55, Oly@
Спасибо! Да уж :) 19.11.2014 12:31:49, луковка)
Поздравляем с замечательной датой! 19.11.2014 09:41:11, Патамушта
Спасибо большое! Она еще важна тем,что колики кончились. О... оказывается вечером можно не бегать по квартире с малышом на руках, не укачивать, не греть пеленки, не делать часовые массажики в 4 утра. Газоотводные трубочки, всякие плантексы, боботики и тд убрано подальше ). Если бы не переезд, жизнь была бы вообще прекрасна ) А казалось, что животик будет болеть вечно. Я еще месяц назад задавалась вопросом - как это, когда газиков нет ))) 19.11.2014 12:35:44, луковка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!