Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня 7!!!!
Я вообще отказываюсь верить, в то, что уже 7! Кажется, вчера только родила. Из умений - поползли. Зубов нет, Сидеть не хотим. сегодня еще и кашель нарисовался, так что фото будет в другой раз, сегодня глаза красные и на сиське висим.
11.11.2014 12:53:43, Aveztina
16 комментариев



Поздравляю!
11.11.2014 23:06:48, недели идут

утро-каша
обед - мяско (кролик самовзрощенный), овощи
полдник фрукты+творожок
в перерывах и очень часто и много ГВ. 11.11.2014 14:43:24, Aveztina
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.









