Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а нам 4 месяца
Вчера исполнилось! Эх, время неумолимо! Вроде только вчера родились! Малыши перевораЧиваются на животик, иногда и обратно, гулят, смеются, любят целовашки. Спят маловато: на улице часа 3 и еще 2 раза по полчасика дома. Интересуются всем новым, пытаются ползти, тянутся и хватают игрушки, все в рот. Мобиль, развивающий коврик, татамия, муз. Игрухи - все мои помощники. Усьаю конечно жутко, но нарадоваться не могу на моих малышей-сынулек!фото в альбоме дети пароль 090714
10.11.2014 18:32:32, @guwa
23 комментария

:))) Поздравляю! Держитесь, осталось совсем чуть-чуть:) всего то 17 лет и 8 месяцев:)))
11.11.2014 08:20:57, Нэцкэ


ой, какие прекрасные детки__)!!тфу на вас )) поздравляю от всей души!
альбом без пароля открылся 10.11.2014 20:13:36, недели идут
альбом без пароля открылся 10.11.2014 20:13:36, недели идут
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.