Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

автоледи в чем ваши автодети?

Что-то я напряглась на эту тему. В зимнем комбезе в машине явно жарко. В осеннем? А если надо по улице погулять? В зимней курточке+штанишки и в салоне курточку снимать? Вроде я ещё что-то слышала про какой-то чехол(?) на автопереноску для этих целей. Типа молнию расстегнул и сидим малыш в салоне, не жарко. Надо на улицу-застегнул молнию и гуляй себе. Кто-то таким пользуется? Удобно?
В общем девочки, поделитесь пожалуйста, как решаете этот вопрос
09.11.2014 16:12:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня во всем потеет. Пробовала переодевать в совсем легкий, когда совсем машина нагреется - потеет, а если совсем раздеть, то все равно может обудуть и неудобно. Думаю очень удобно конверт для кресла, очень жалею, что в последний момент не купила... Видела на тао недорогие. Хотя если гулять все равно будет или потный или на улицу холодно... 10.11.2014 15:39:05, Irishusy
julyshka
Мы в прошлую зиму ездили в осеннем комбезе. В автокресле был чехол, выходя на улицу его застегивали
10.11.2014 15:33:38, julyshka
вообще из-за этого ездить никуда с ребенком не хочется:( 10.11.2014 12:58:17, Зайчиха
Черепашка aka Bel
в осеннем. но, у меня машина с автозапуском. греюсь, перед тем как сесть. да и езжу например в поликлинику. а там вообще парковка подземная... гулять мы в коляске ходим. но и там пока в осеннем комбезе. положила зато теплый мешок в коляску. я как-то с зимним комбезом промахнулась. велик уж больно :(((( наполовину пустой и в ручках-ножках после прогулки прохладно в нем :((( 10.11.2014 10:08:31, Черепашка aka Bel
я вот такую накидку хочу купить 10.11.2014 01:40:09, недели идут
Мы пока в осени гуляем. В машине снимаю осенний комбез, остается во флисе. 09.11.2014 22:36:59, zollychka
Lilu Sloven
Гуляем в зимнем, греем машину, в машине снимаю, остается в флисовом слипе. Но геморно конечно снимать- раздевать. 09.11.2014 21:47:16, Lilu Sloven
Natashal
Очень советую ред кастл комби зип, покупаю уже второй раз. Внутрь в тонком комбезе и шапочке, как нагрелась машина растегиваю молнию, и не надр ремни растегивать. Супер удобно) 09.11.2014 17:54:32, Natashal
tЮлька
В осени. Если честно, если не гулять а дойти в пределах 3-5 минут то брала кресло и так же выносила даже в тюмени в январе. 09.11.2014 17:28:01, tЮлька
Smirlinochka
У меня в осеннем в машине,на улицу в мешок овчинный запихиваю.Ей комфортно и там и там. 09.11.2014 17:21:42, Smirlinochka
КленовыйЛис
В мешок это если в коляску. А у меня она не влезает в машину 09.11.2014 21:16:39, КленовыйЛис
аналогично. Старшую так же растила в осеннем комбезе + мешок на овчине. В машине соответственно комбез только. 09.11.2014 19:25:17, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!