Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерние крики

Примите, пожалуйста, новеньких:) и сразу к вам за советом, мозг кипит. Сейчас малышке 1,5 месяца, недели 2 назад начала по вечерам истерики закатывать, не голодная точно, сухая, ну животиком мучаемся, но вечером не сильнее, чем днем... Все перепробовали, как только не успокаиваем, деть в плаче заходится, нервничает, у груди кричит, выдирается.... Вот не помню, было ли такое со средним, со старшим было точно, кричал, ничем успокоить не могли, потом вроде прошло, но тоже помню плохо, насколько потом... Давно это было. Свекровь предположила, что нас просто много, дескать другие дети вечером дома собираются, шумят и т.д. Нужна тишина и покой, но мы вроде стараемся сильно не шуметь. А с другой стороны не будут же все на цыпочках ходить с 6-ти вечера. Понимаю, что когда-нибудь это пройдет, но каждый вечер эта свистопляска очень расстраивает. Мжт, у кого так было, помогите советом, пожалуйста...
06.11.2014 23:26:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oly@
А нам 10 месяцев. У меня уже впечатление, что без икоты, вызванной истерикой, Коля спать не может. Орёт перед каждым сном и перед дневным, и перед ночным.
Конечно, это не все 10 месяцев так было, а периодами :)
07.11.2014 16:06:04, Oly@
@guwa
Мне кажется вечером все дети капризничают. Такое время суток особенно сейчас, осенью. Вам с одной тяжело, представьте как мне с двумя и вам полегче станет) плюс старшие дети немного могут поразвлекать. Хотя в полтора наверное нет еще. Эх, терпения нам всем. Это детки! 07.11.2014 15:51:16, @guwa
Вот подумала про двоих сразу и тотчас стало легче;)) да уж, все в сравнении познается. 07.11.2014 21:17:18, anaiss
Smirlinochka
а как вы их носите?если мужа рядом нет,то можно же взять только одного?А второй, наверно,горлопанить начинает? 07.11.2014 17:34:29, Smirlinochka
@guwa
Вот так в общем-то часто и бывает. Не знаешь за кого и хвататься. Дочка вечером помогает то погремухами звенит, то катает одного в стульчике по комнате. А так отвлечь стараемся. На руках обоих сразу никак. Они ж еще и тяжелые. А днем когда истерики я их в коляску и гулять. Только так спасаюсь. 07.11.2014 19:12:13, @guwa
Smirlinochka
:) хорошо помощница есть) 07.11.2014 19:21:30, Smirlinochka
@guwa
Да эта помощница так и хочет отмазаться((( 07.11.2014 22:19:30, @guwa
Aveztina
Привет))))) каждый вечер до сна истерики. все не то и все не так)))) 07.11.2014 12:51:05, Aveztina
Даже в 6 месяцев? Пойду удавлюсь;)) 07.11.2014 13:02:50, anaiss
Aveztina
ха....даже в 3-4 года!!!!!!! 07.11.2014 13:11:07, Aveztina
Девочки, спасибо, успокоили немного, что не мы одни такие, надеюсь, пройдет. . 07.11.2014 11:37:44, anaiss
У моей бывает, но это 100% связано с животом (учитывая, как она при этом ногами дрыгает и от чего успокаивается). Где-то читала, что колики имеют свойство усиливаться вечером. Может, у вас все-таки оно?
А что касается тишины - моя дочь родилась в роддоме с окнами на вертолетную площадку и мы там 5 суток слушали эти вертолеты. И ничего. Потом на соседский перфоратор даже не просыпалась. А старшая вообще спала под Раммштайн и Металлику...
07.11.2014 10:30:15, Келайно
Asalka
Добро пожаловать! У нас тоже каждый вечер был плач, наматывали километры по квартире на ручках. В три месяца прошло. 07.11.2014 09:59:55, Asalka
Lilu Sloven
Принимаем!!! Поздравляем!! Наш орал от усталости. Вырывался из рук и орал на груди. Помогала моя настойчивость. Обнять покрепче, погладить по спинке, успокаивался и начинал сосать. 07.11.2014 09:47:21, Lilu Sloven
Smirlinochka
Привет тезке:)Я где-то вычитала,что вечером дети кричат,чтобы снять стресс, накопленный за день.Будто бы это способствует формированию мозга.Не знаю так или нет, но уверена,что у половины конфы детки вечером ведет себя гораздо хуже.
Мы не исключение,последние пару часов перед сном даются с боем:)
07.11.2014 01:30:57, Smirlinochka
tЮлька
Имхо, но стандарт поведения. Развлекайте, носите на ручках, может слинг понравится?
На цыпочках ходить нет смысла.
07.11.2014 00:29:00, tЮлька
попкорн
Сколько ж новеньких появилось в конфе сразу!
С советом не подскажу, но не думаю, что с шумом связано. Вообще, ребенка не надо к тишине приучать, только усложните себе жизнь.
07.11.2014 00:02:28, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!