Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oly@

не слезает с рук

Девочки, это ужас какой-то начался! Дня четыре как Коля не слезает с рук. От слова совсем. Сажаю его играть, выбрасывает игрушки и ползёт ко мне, пытается встать, держась за мои ноги и тянет руки, чтобы его взяли на руки. Начинает истерично плакать, если не взять. С мужем не сидит, если меня видит, сразу ко мне просится. Раньше и поиграть сам мог немного и спокойно себя вёл, если я в поле зрения. А сейчас вообще ужас! Ничего делать не могу. Даже элементарно одеться - проблема. И, вроде, ничего его не беспокоит. На руках и играет, и смеётся. Это что, период такой у него? Или это ненормально?
02.11.2014 12:22:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.11.2014 14:55:44, topotusha
Двигатель
Спасибо) 04.11.2014 03:11:11, Двигатель
Oly@
Спасибо большое! Очень познавательно! 03.11.2014 21:26:27, Oly@
какая интересная книжка. спасибо! 03.11.2014 18:03:39, Зайчиха
angel++
У меня малой так себя ведет только из-за зубиков, висит на мне, как обезьянка)))) может у вас тоже зубики?! 02.11.2014 22:11:36, angel++
Oly@
Сложно сказать. Нижние лезли без такого побочного эффекта. По идее, верхние должны бы уже начаться. Но кроме изменения поведения и немного набухших дёсен, других симптомов нет. 03.11.2014 10:48:18, Oly@
Василиса из сказки
Было. Пока ходить не научился -любил повисеть. А на улице месяцев с 10 в коляске сидеть тоже не любил. ДО сих пор в основном на руках выгуливаю, год и восемь уже. 02.11.2014 18:43:48, Василиса из сказки
Oly@
Да он, вроде, и ползает, и ходит с поддержкой. Просто прямо совсем не отлипает. Я его даже рядом ставлю, держится за меня и орёт. 02.11.2014 22:09:00, Oly@
Вот честно говоря: лучше пусть сидит на руках и играет, чем глазеет в одну точку и ни на что не реагирует.
У меня дочка до 2-х лет почти с рук не слезала.
02.11.2014 17:15:09, Murcha
Oly@
Не, ну в этом смысле, конечно, лучше, чтобы с рук не слезал :) Но у него прямо вообще крайность-одеться не могу, не говоря о чём-то более длительном. Так и одеваюсь под истерический вопль :( 02.11.2014 17:31:22, Oly@
Знакомо :) я и мылась, и одевалась, и в туалет, и кушать - жесть была просто :/ в сад пошла, проще стало :) 02.11.2014 18:19:20, Murcha
Oly@
До сада нам ещё долго. Как представлю, что так до сада будет! Ужас! Как Вы вытерпели? 02.11.2014 22:11:18, Oly@
tЮлька
Имхо, но бывает. Примотать к себе чем-нибудь и носить? Я еще на пол ложилась к ним, они вокруг прыгали. 02.11.2014 13:42:37, tЮлька
Oly@
Точно, про слинг забыла. Спасибо за идею! Но всё равно надеюсь, что скоро пройдёт. 02.11.2014 17:29:11, Oly@
Двигатель
У нас тоже бывает такое периодами...пару раз было...длилось недельку...
Отчего-не знаю даже. Может от зубов или у меня в этот период молока было меньше, а она как чувствовала...
02.11.2014 13:11:39, Двигатель
Oly@
Буду надеяться, что скоро пройдёт. А то скоро культуристом стану :) 02.11.2014 17:27:29, Oly@
Двигатель
моя то 11 кг уже...я уже культуристка))
Сегодня как раз опять прямо в тему...Опускаю с рук - рыдает(, играю с ней на коврике - подходит, обниматься начинает... Обычно вообще сама уже ходит по всей квартире, сама может поиграть, что ей понравится, даже могу за ней не следить всё время (всё опасное убрала). Думаю, что это зубы лезут... Зубы намазала - у неё верхние десны воспаленные - похоже начинается. Когда нижние лезли также было....
02.11.2014 17:51:16, Двигатель
Oly@
Может, и у нас зубы? Нижние когда лезли, капризничал, но так себя не вёл. Вот у Вас прямо наши симптомы: и обниматься лезет, когда играем и с рук не спустить. Попробую намазать, может, получше ему станет. У нас дёсна тоже опухшие. 02.11.2014 19:03:14, Oly@
Двигатель
В общем, у нас зуб верхний сегодня проклюнулся) Значит у нас от них капризничает... 04.11.2014 19:22:03, Двигатель
Двигатель
Зубы кстати необязательно должны повылезать после этого...это может быть и в процессе прорезывания внутри десен...просто больно значит...ищет мамину защиту. У нас в прошлый раз было недели за 2 до того, как сами зубки проклюнулись. Я просто мазала десна в этот период пару раз в день 03.11.2014 10:53:41, Двигатель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!