Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галя+Настя

Витюшке 7 месяцев!

Вчера Виктору 7 месяцев стукнуло! Время летит неумолимо быстро! Весим мы 9,5кг, рост 71см, у нас уже 6 зубов и 2 на подходе. Кушаем в основном грудь, пробуем разные пюре, пока в почете только те где есть яблоко. Ползать Витек отказывается, передвигается перекатыванием, сидит плохо - заваливается, на карачках стоит но по-моему не понимает зачем это нужно. Очень много гулит, на разные лады, особенно разговорчив с папой и котом, еще крестный у нас авторитет - с ним тоже приятно поговорить. Любит книжки, игрушки с музыкой и кнопочками. Последние дни обожает тряпочки, он их перекладывает из одной руки в другую, накрывает игрушки и все это вызывает бурный восторг. Улыбается всем, но руки предпочитает мамины. И самое главная радость - мы полюбили прогулки в коляске!
14.10.2014 22:53:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже Витя)
Тезка - настоящий мужик! расти скорее - вместе шкодить будем) 15.10.2014 21:28:01, тоже Витя)
Галя+Настя
Спасибо! Он у нас Виктор в третьем поколении - дед Виктор, папа Виктор и даже крестный Виктор! Так что знаем мы вас Викторов))) 15.10.2014 21:36:05, Галя+Настя
@guwa
Поздравляю! Вы молодцы какие! 15.10.2014 14:10:29, @guwa
Галя+Настя
Спасибо! 15.10.2014 16:23:30, Галя+Настя
попкорн
Поздравляем Витюшу!
Ничего себе какие вы большие! У нас с вами 2 нед. разницы, а мы такие маленькие на вашем фоне( 7 кг) и зубов у нас нет.
А кушаем мы также как и вы, пробуем все, да и пюрешки с яблоком самое любимое, а в почете только мама. Вчера вообще наотрез отказывался есть взрослую еду- дай сисю, и все!
15.10.2014 13:21:30, попкорн
Галя+Настя
Спасибо! Мы и родились крупненькие и набирал всегда хорошо. Мы сегодня отказываемся кушать, только сисю, наверное из-за погоды. У нас первые два зуба вылезли в 4мес, чему я была крайне удивлена, потому что у дочери в 7мес. первый появился, потом было затишье и вот за последние две недели они полезли как грибы. 15.10.2014 16:26:16, Галя+Настя
Aveztina
ПОЗДРАВЛЯЕМ:))))) Молодцы ВЫ:)))))) 15.10.2014 12:03:46, Aveztina
Галя+Настя
Спасибо!! 15.10.2014 16:26:28, Галя+Настя
Smirlinochka
Ах какой сладкий.Поздравляем! 15.10.2014 10:16:29, Smirlinochka
Двигатель
Поздравляем Витюшу с семерочкой! Желаем здоровья, хорошего аппетита и дальнейшего развития своих умений) 15.10.2014 09:21:47, Двигатель
Галя+Настя
Спасибо!!! 15.10.2014 09:28:39, Галя+Настя
Галя+Настя
Ссылка:
14.10.2014 22:54:22, Галя+Настя
Aveztina
сладкий пупс:))))))) 15.10.2014 12:04:09, Aveztina
Natashal
Улыбашка! С днюшкой вас!!! 15.10.2014 08:34:02, Natashal
Галя+Настя
Спасибочки!!! 15.10.2014 10:10:51, Галя+Настя

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!