Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких!

Наконец-то я добралась до сюда:) Всем с беременной - ПРИВЕТ!
1 августа у меня родилось две масявки - Милана и Ульяна.
Есть еще старшая дочь Ясна, папа Влад и кот Венедикт, ну а я Юля. Живем в Москве.
Масявки полностью на ГВ и СС, соски не берут, бутылку берет только младшая, гуляем 2 раза в день по 2 часа, с понедельника идем на грудничковое плаванье. Со старшей начав заниматься в таком же возрасте дело дошло до спортивной школы.
Еще я работаю дома и езжу на свежеподаренном мужем минивене. В коридоре у меня стоит эллиптический тренажер, который я по возможности использую....Через 2 недели после выписки из роддома поехали всем составом в Абхазию, застали воду +27 и ласковое солнышко...
Растить двойню - это легко! правда спать хочется :))))))

09.10.2014 16:56:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Как оптимистично написано!!! Молодец вы! Поздравляю с рождением девочек! 12.10.2014 20:58:27, Ymnichka
LESSSYA
Поздравляем с двойным счастьем и добро пожаловать!)))Вы молодчинище! Дай Бог, чтоб и дальше все получалось и все успевалось!)))) 10.10.2014 21:32:58, LESSSYA
как же приятно такое читать!!! 10.10.2014 14:56:15, mara
Поздравляем и располагайтесь! Какие активная мама! Так держать! 10.10.2014 11:55:35, Работница
Oly@
Поздравляю с двойным счастьем! Какие имена у девочек красивые! Вы прямо герой, с корабля на бал сразу, да ещё и такой оравой :) Не представляю, как успеваете всё! Молодец просто! 09.10.2014 22:27:31, Oly@
Smirlinochka
с ума сойти.Я полноценно работаю на дому, и с одной еле справляюсь.А тут с двумя крошками!Какая вы молодец.Восхищаюсь искренне. 09.10.2014 20:12:44, Smirlinochka
Со старшей было тяжело. ТОже работала дома, но еле справлялась. Сейчас то ли опыт, то ли не знаю что:) 09.10.2014 20:20:56, Нэцкэ
Двигатель
Привет! Поздравляю с принцессками:) Я с одной еле справляюсь, а вы с двумя еще и работаете!!! Буду вдохновляться)) 09.10.2014 20:04:01, Двигатель
Lilu Sloven
Мы так ждали, так ждали! :)))
Одна с тремя или есть помощь? Я не представляю конечно! Но верю на слово:). ГВ это отлично просто! Умницы все !
09.10.2014 18:18:49, Lilu Sloven
@guwa
Привет близняшкам! 09.10.2014 17:58:40, @guwa
:))))
В вот у Вас хотела спросить получается ли у Вас своих лялек синхронизировать? И если получилось то как?... А то моих можно заставить одновременно только спать на прогулке... ну и купаться:)
09.10.2014 19:09:22, Нэцкэ
@guwa
Ха, очень часто такая же история. Спят днем в разное время. В коляске на улице укачиваю чтоб вместе спали. Раньше кормила по очереди, когда на гв были. Теперь едят одновременно, тк уже на ИВ. Поедят- один может уснуть а второй нет. Иногда весь день кувырком 09.10.2014 19:35:28, @guwa
Татьяна Витальевна
Привет! Красотулины какие! 09.10.2014 17:54:55, Татьяна Витальевна
попкорн
Очаровательные куклы!
Восхищаюсь, через 2 недели после выписки уже поехали в путешествие! Молодцы!
И то, что на полностью гв тоже молодцы, тут не все могут одного кормить грудью, а тут двое!
Мы тоже ходим на грудничковое плавание, уже заканчиваем, осталось одно занятие, вот не знаю записаться на продолжение или нет, что-то мне скучновато там стало, на каждом занятии одно и тоже.
09.10.2014 17:37:54, попкорн

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!