Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про еду

девочки, вот скажите нормально в нашем возрасте есть около 12 раз в сутки? у нас гв по требованию, но что то это требование как то часто мне кажется, и ночью в том числе, хотя с 2 до 4 месяцев спал с 9 вечера до 5 утра. молока не мало, за кормление не всегда одну грудь доедает, писает вообще мноооооого.
и второй вопрос - как запомнить какой грудью последний раз кормила? кроме спец бюстгальтеров.
20.09.2014 12:23:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
старший к году ел каждый час ночью, я вышла на работу - днем не давала грудь. возможно, добирал ночью
мелкая ела ночью около 5 раз.
так что вполне нормально в вашем возрасте :)
22.09.2014 14:27:47, mara
Двигатель
Дочка до сих пор просит грудь каждые 2 часа, ночью каждые 3 часа, педиатр сказал, что это нормально при ГВ - у каждого ребенка свой режим.
Запоминаю так...когда кормлю, то прокладка у меня в той груди, которой не кормлю. С этой груди я в следующий раз и начинаю кормить, переложив прокладку к другой груди.
Если кормлю двумя сразу, то прокладку кладу, где больше молока осталось.
22.09.2014 00:50:07, Двигатель
КленовыйЛис
У меня есть декоративная маленькая прищепка. С какой кормлю, туда вешаю. Хотя все равно и перевесить иногда забываю. Сейчас уже проще. По груди чувствую какой кормила в прошлый раз 20.09.2014 22:28:46, КленовыйЛис
попкорн
Мы столько же раз кушаем да еще и прикорм.
Грудь даю ту, кот. больше наполнена, а иногда и туже. Писаем тоже очень много.
20.09.2014 19:55:10, попкорн
Oly@
Нормально столько кормлений. Может, он немного ест каждое кормление? Растягивает удовольствие :)
Я по наполнению груди понимаю, какой кормить надо. Но мы сейчас очень редко стали есть, поэтому грудь почти лопается к кормлению.
20.09.2014 17:37:41, Oly@
Smirlinochka
а я думала я с ума схожу,т.к. всегда забываю какой грудью кормила:) 20.09.2014 16:35:44, Smirlinochka
Elfarran
Я браслетик носила на руке, покормила левой, на левую браслет. 20.09.2014 14:58:47, Elfarran
tЮлька
Нормально, раз в два часа. А по наполненности груди не чувствуется? 20.09.2014 14:33:45, tЮлька
неа, сейчас уже не чувствуется 21.09.2014 07:54:00, Evgenia-m
Aveztina
мы так до сих пор едим....несмотря на то что прикорм уже пробуем, сиську ни на что не променяем))) 20.09.2014 14:20:11, Aveztina
Свет-ОК
если гв по требованию то нормально, он же не только ест, он еще и пьет, именно жажду утоляет передним молоком
по поводу запомнить, можно значком какимнить иль булавкой, прикалывать к одежде с той стороны из которой только покормила
20.09.2014 14:12:39, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!