Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

пюре из цветной капусты

поели мы 7 дней кабачок. Взбивала на ГМ. какашки без изменений, хорошо пошел. 50 грамм последний раз слупендила с удовольствием. вообще очень ложка приглянулась:) но кабачок у меня был свой. а цветная капуста....купила качан в Билла (он был в пленку завернут) с виду чистенький. положила в воду вымачиваться. сижу и загрузилась. вы из чего готовите?
про баночное сейчас речь не идет, я сегодня утром открыла детям фрукты баночные (дочке на труд стали нужны банки), так одна вода! специальная такая экономия пошла? я помню старших кормила банками, так консистенция фруктов была как пюре, а не как компот.
из чего готовите?
18.09.2014 09:50:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Ты попробуй бабушкино лукошко. Нам с Петей очень понравились овощные баночки и по консистенции, и по запаху, и по вкусу.
Фруктовые едим semper и gerber тоже вроде бы ничего.
Пюре из кабачка делаю сама, варю 10 минут и в измельчитель- вкуснятина получается.
18.09.2014 14:14:00, попкорн
Надо же, мы его аж 10 лет назад еще ели! 18.09.2014 23:06:55, Sib_Vickie
red_frog
Тоже довольны этим пюре! Кабачок с молоком там оч вкусный :)) И цветная капуста. И курица. 18.09.2014 20:11:24, red_frog
Aveztina
я кабачок тоже сама, цветную вот сегодня....действительно и цвет хороший и вкус.... 18.09.2014 14:50:02, Aveztina
Lilu Sloven
Не парюсь. Больше грязи шире морда. Ну это утрирую конечно. Но пюре же вы варите? На мой вкус этого достаточно. 18.09.2014 10:58:54, Lilu Sloven
tЮлька
Из того, что сама ем. Обычно это рынок, реже магазин. Но в этом возрасте специально не готовила, хотя и потом не готовила - у нас пед прикорм 18.09.2014 10:32:38, tЮлька
Vassyusha
На рынке или из магазина, не вымачиваю, банки не ели ни разу. 18.09.2014 10:14:09, Vassyusha
Aveztina
получилось замечательное пюре (тоже на ГМ). действительно вкусное. слопали положенные 50 грамм только в путь. в банках что-то оно как то бледнее выглядит 18.09.2014 11:17:56, Aveztina
Vassyusha
Ну и отлично!! кормить и не париться)) 18.09.2014 11:18:54, Vassyusha
Тоже качан цветной из биллы лежит, даже не думала вымачивать) ребенку 8 месяцев, баночное не ел ниразу, все сама делаю, овощи чаще на рынке беру или как раз в билле) 18.09.2014 10:12:42, Sova_msk
Aveztina
ну вроде пишут, что какой-то процент нитратов уходит в воду... 18.09.2014 11:16:43, Aveztina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!