Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил моих нет..поныть

Все.. Устала до жути!! Доченька заболела неделю назад( температура 3 дня, зубы лезут, со стулом проблемы , а потом еще и жуууткая аллергия на виферон)) все думаю закончилось, отмучились. И вооот опять температура со вчерашнего дня( вчера еще ничегт, но сегодня капец, почти не спит капризничает. Врач пришла говорит, что скорее всего зубыы. Когда же это закончится?!?? Ну из приятного нам послезавтра 7 месяцев: научились вставать в кроватке, сидим уже более уверенно и иии ползаем , ползаем ползаем. Едим хорошо) и отрастили 4 нижних зуба)))) рост и вес пока не знаю) поддержите, сил нет как устала(
08.09.2014 21:55:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aveztina
@@@@@­@@@@@ все будет хорошо!!!!!!!! вы - молодцы, столько умений:))))))) 09.09.2014 12:16:02, Aveztina
Спасибо))) 09.09.2014 14:18:08, hopelove
Oly@
Здоровья малышке! А Вам сил побольше и терпения!
Мы тоже зубами мучаемся уже какой день. Так что прекрасно вас понимаю.
@@@@@­@@@@@
09.09.2014 10:46:03, Oly@
Спасибо 09.09.2014 14:17:26, hopelove
попкорн
Понимаю очень. У нас тоже на прошлой недели была темпа после прививка и кашель, жалко очень малышей, когда они болеют! @@@@@ 09.09.2014 00:50:36, попкорн
Да в такие моменты думаешь пусть все что угодно у меня только не у деток(( 09.09.2014 09:20:12, hopelove
Aveztina
если будет у мамы - некому будет ухаживать за детками! так что, девочки, давайте не болеть сами ни в коем разе!!!!! 10.09.2014 11:01:06, Aveztina
tЮлька
У дочери вашей розеола была, она очень имунитет снижает, а не аллергия на виферон. Ну с 99/ вероятностью конечно.
Ищите помощь, чтобы не упасть где с ребенком. Дела передайте кому делать, маму-сестру позовите пожить с вами или сами к ним.
08.09.2014 23:30:24, tЮлька
Знаете это звезды так сошлись еще, что именно сейчас и помочь не кому( кто заболел, кто что(( муж приходит помогает, но она через час уже спать ложится)) я жду прогулок они меня успокаивают. Да и вообще до болезни все было хорошо)) 09.09.2014 09:19:07, hopelove
я всегда говорю - тяжело первые 15 лет, потом привыкаешь. НО - все плохое проходит! и обязательно наступает период, когда все хорошо, все здоровы и все радуют. Сейчас надо просто набраться сил и перетерпеть этот период, дальше будет легче. 08.09.2014 22:31:54, луковка)
Спасибо)) 08.09.2014 22:48:20, hopelove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!