Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Соскучилась я по вам :)

Ну я так чисто поболтать :)
1. Я постоянно хожу в беременную конфу посмотреть. Ну вот зачем а? А вы ходите?
2. Тимоха раньше ел кашу, брокколи , цветнушку и кабачок. Добрая Маша ввела тыкву и все, он кроме не теперь ничего не ест. Нет ну как ест фруктовое пюре с творогом и морковку. То есть сладкое все. И что теперь делать? Он набирает в рот, не глотает и зажимает губки :) и хоть тресни! :)
08.09.2014 21:02:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aveztina
1. постоянно хожу:)))) привычка....а потом....я все надеюсь, что я еще не отстрелялась:))))))))))))
2. тыква то сладенькая....губа не дура:))))))
я бы убрала фрукты и все его любимое на несколько дней и давала бы по чуть-чуть кабачка и прочего....
09.09.2014 12:17:41, Aveztina
Хожу во все конфы если время есть, но пишу там редко.
Я всегда мешала овощи и фрукты - например яблоко с пастернаком, груша и брокколи ну и тд. И ты тыкву смешай с другими овощами.
09.09.2014 12:10:50, От ЮКгерл
попкорн
Хорошая идея! Я кстати, вчера купила новое дет. Питание не в баночках, а в таких пакетиках из которых его нужно выдавливать, а сверху крышечка. Называется ELLA'S kitchen одно со сладким картофелем, тыквой и яблоком, а другое шпинат+яблоко. Написано 100% органическое. Вот теперь в предвкушении дать своему красавцу. 09.09.2014 12:58:37, попкорн
У нас это самая популярная марка детского питания. На мой взгляд так оно все на вкус Беее по сравнению с мамским но я знаю у вас там заморочки по поводу свежести овощей, так что наверное это лучший вариант!! 09.09.2014 17:03:16, От ЮКгерл
попкорн
Сегодня съели пакетик ( шпинат, яблоко,брюква) нам очень понравилось, прямо настоящий вкус шпината, вот цвет только ужасный( зелено- коричневый).
Завтра поеду еще куплю.
Про какие заморочки говоришь? Про экологически чистые продукты?
10.09.2014 01:44:59, попкорн
Ну да. Иначе еще почему вот ты сама не покупаешь овощи/фрукты и не готовишь? Кстати почем у вас пакетик стоит?

В этих же банках/пакетах так все проварено что какие там могут витамины остаться????
12.09.2014 20:25:19, От ЮКгерл
Lilu Sloven
Слушай такой модный состав. Брюква! Это тебе не кабачок:) 10.09.2014 23:45:10, Lilu Sloven
Татьяна Витальевна
1) Как зачем?)) проконтролировать ходишь))) Совет опытного человека дать)))
2) Я просто давала фрукты исключительно большим куском в ниблере. Чтоб еда- это еда. Пюре моя дочь отвергла, ну ели кусочками. А фрукты ей приходилось попотеть, чтоб поесть)))
Из тыквы у нас, кстати, отлично шёл суп-пюре. Это единственное, что дочь в виде пюре ест до сих пор))) Суп из тыквы и суп из брокколи. Даже картошку пюре не ест!
08.09.2014 21:38:12, Татьяна Витальевна
Lilu Sloven
Нет не пишу почти:))) так смотрю:) теперь кажется все так просто, что там они переживают :)
Тимоха ниблер обожает! Но я уже дала пюре, ну и все, теперь как отрезало. Попробую не кормить подольше 🙈
09.09.2014 09:21:50, Lilu Sloven
1. Ходила в беременную первые полгода, потом отрезало, наверное по привычке.
2. Было пару раз, что отказывался от мяса с овощами, увеличила интервал между кормлениями, т.е. ждала, чтобы проголодался как следует, ест все.
08.09.2014 21:36:10, омичка
попкорн
1. И я хожу, вот уже родила, вроде бы для меня уже неактуально, но все равно тема беременности мне интересна, наверное это то, что женщине интересно всегда.
2. Вот и у нас также, попробовав банан и яблочное пюре- от овощей плюется., ну думаю все же это временно, думаю с мясом потом и овощи пойдут.
08.09.2014 21:12:22, попкорн
Lilu Sloven
А банан живой? Или пюре? 08.09.2014 21:18:21, Lilu Sloven
попкорн
Да, банан свежий кладу в силиконовый нибблер, просто на ура идет! 09.09.2014 00:42:30, попкорн
Lilu Sloven
Мысо не стал :( курицу добавила чуть чуть. Неа, не ест:(
И так жалко, тыква заканчивается и он ревет и с такими слезами 🙈
08.09.2014 21:17:40, Lilu Sloven
tЮлька
Гы:)) рано мясо еще. А чего тыквы не даете больше? Ну уж явно он не после 200 грамм от голода ревет. 200 то уж даже педиатрия разрешает. 09.09.2014 00:37:48, tЮлька
Lilu Sloven
Да даю меньше, но все надеялась каши впихнуть еще:) 09.09.2014 12:38:47, Lilu Sloven
Aveztina
а почему рано мясо????? мне несколько врачей сказали, что не позднее 7 месяцев обязательно ввести мясо, типа все остальное можете не вводить, но белковые продукты в строго-обязательном порядке. 09.09.2014 12:20:07, Aveztina
попкорн
Тоже считаю, что не рано мясо в 7,5 месяцев. 09.09.2014 13:06:52, попкорн
Lilu Sloven
Во сколько не рано? Я дала ложку курицы один раз. Сама попробовала. Во сколько мясо вводить. Меня эти таблички бесят уже, везде все по- разному. 09.09.2014 17:53:40, Lilu Sloven
Татьяна Витальевна
А зубы у вас есть? Я своей мясо ввела через неделю где-то после того, как зуб первый появился. Но он у неё в 8 месяцев появился)). 10.09.2014 07:11:46, Татьяна Витальевна
Aveztina
а что делать тем, у кого в 4 месяца зуб есть? не мясо же давать:) ИМХО, по зубам это условный ориентир. 10.09.2014 11:02:23, Aveztina
попкорн
Да недели через 2 спокойно можешь давать. 10.09.2014 01:48:09, попкорн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!