Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Asalka

Наша проблема номер один. Коляска))

Ребенок не полюбил нашу коляску, в коляске гулять ни в какую не хочет. Только перед тем как уснуть получалось ее усадить, укачать, уложить. У нас теутония мистрал, храним в квартире, то есть каждая прогулка это одеть колеса, разобрать шасси, установить прогулочный блок, в подъезде по пандусу мы тоже не проходим, то есть внизу нужно спускать на руках коляску и ребенка. После прогулки все действия в обратную сторону. Неудобно ужасно. Забросили коляску, гуляли в слинге. Сейчас ребенок уже очень полюбил гулять, рассматривать все вокруг, я думаю попытаться усадить ее в коляску. Хочу попробовать новую. Есть такие коляски в которых дети любят сидеть, чтобы были не тяжелые и компактные? Или просто похвалите свои любимые, удобные коляски или хотелки..) нужна для семимесячной девочки, на осень, зиму чтобы подарила. Заранее всем спасибо а ответы!
03.09.2014 11:46:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Baby Jogger City Versa - суперическая просто, складывается книжкой, колеса отстегиваются, маневренная (передние колеса поворотные, но можно зафиксировать). Я специально брала с колесами GT для зимы. У нее один недостаток - цена:) + все прибамбасы дополнительно (а они тоже не дешевы совсем). 04.09.2014 09:38:54, Работница
Asalka
Да цена раза в полтора-два больше чем Макларен, и вес 12 кг..( 04.09.2014 18:03:25, Asalka
Люпин
Не могу не похвалить свою Стокке эксплори. Ребенку в ней было оооочень удобно гулять. Жалею, что продала летом :) 04.09.2014 08:04:31, Люпин
Ymnichka
А я не очень довольна ей. Ненадувные колеса, жестко идет. Купили только из-за того, что в лифт проходит. 05.09.2014 22:11:59, Ymnichka
Люпин
Ненадувные колеса не прокалываются. У Стокке так называемая "естественная аммортизация", а не жесткий ход. Для ребенка это не вредно совсем. 07.09.2014 00:09:18, Люпин
Водолейка
у нас эмма сити крос, я очень довольна осталась.
большая проходимость, крепкая, сделана качественно, место для сидения-лежания очень большое - у нас ребенгк там реально спал развалившись, а не скрючившись
04.09.2014 07:25:06, Водолейка
Ulyana
У нас для теплого времени года Valco Baby Zee. Обожаю ее! Узкое шасси (входим в любые двери-лифты), легко складывается, большая корзина. На холодное время купили BOB Revolution Pro. Эта коляска огромная и тяжелая :) Зато складывается вообще супер и шикарные колеса (очень люблю хорошую амортизацию) :))

А по поводу любит-не любит... тут не угадаешь! Это точно не к модели коляски вопрос, а к ребенку :) У меня подружкин сын немного катался только в люльке. Потом только на руках у мамы, а потом уже ногами. Легкую коляску даже покупать не стали :)
03.09.2014 20:42:12, Ulyana
Asalka
Спасибо!
ездили вчера примерять, в cybex topaz ребенок сидел очень хорошо, но были только мальчуковый синий и черная. Так бы сразу взяли, но пока в поисках.
04.09.2014 17:42:15, Asalka
У нас VALCO BABY TRI MODE. Большая, удобная, складывается компактно. Тяжеловата, но она того стоит. Колеса легко отстегиваются. Я очень довольна, Сашка тоже. 03.09.2014 16:28:39, Цветочница
Lilu Sloven
У меня очень легкая Макларен. Но на зиму будет таки тяжелющая ПегПерего. Но она теплее, тяжелее. Ну скажем Макларен - спорткар, ПегПерего- джип :) 03.09.2014 14:46:44, Lilu Sloven
Asalka
у вас макларен без переднего бампера? удобно? 03.09.2014 16:24:37, Asalka
krotichka
бампер можно докупить недорого )
у нас мак xlr, очень нра
03.09.2014 19:53:06, krotichka
Asalka
попробуем попробовать посидеть, а то муж увидев что они без бампера не стал их рассматривать. в оланте тоже сказали про универсальные, но у них их не было. 04.09.2014 17:38:30, Asalka
krotichka
они в персеях продаются за 1600 кажись и на Авито за 1200 04.09.2014 22:01:05, krotichka
krotichka
я брала оба раза универсальные бамперы, не оригинал, оригинал меня бесит тем что деть его может опускать ) 04.09.2014 22:00:38, krotichka
Lilu Sloven
Бампер это что подскажите плиз. 03.09.2014 16:35:12, Lilu Sloven
Asalka
перекладина, на которую может опираться ребенок. В макларене их перестали делать для безопасности, с бампером не все пристегивают малышей. 04.09.2014 17:34:29, Asalka
Lilu Sloven
А без него да. Пристегиваем. Не очень любит, первую минуту протест, потом нормально. Но он не сидит сам пока. 04.09.2014 21:27:56, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!