Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как давать смекту? До еды, после еды, ут
Как давать смекту? До еды, после еды, утром, вечером? А активированный уголь? В каком виде, ведь его нельзя запивать? У ребенки диатез. Спасибо всем, кто откликнулся.
30.12.2001 22:35:42, Женя
2 комментария
А мы всегда запивали уголь( растворяли в ложечке в водой, а потом запивали), нам вегда помогало!
31.12.2001 10:38:54, доктор ПилЮлькин

А разве при диатезе смекту и активированный уголь дают? Я даже не знала (хотя я про диатез ничего не знаю) :)))) 31.12.2001 07:24:16, Dinka
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.