Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витюшке 5 месяцев
Вчера исполнилось 5 месяцев! Вес 8240, рост 67см. Вырастили два зуба, умеем переворачиваться на животик, но лежать на животе не любит, умудряется лежа на спине перемещаться по кровати, агукает, мычит, поет и визжит на разный лад, игрушки хорошо хватает и держит в руках. Ужасно переносит жару, а у нас сейчас прямо пик жары, дома сплит не выключается, на улицу только очень рано утром.
14.08.2014 19:13:56, Галя+Настя
10 комментариев

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.