Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Доставка с kidsroom

Девочки, кто заказывал крупногабаритные вещи с kidsroom?
Я заказала коляску еще 26 июня, было написано срок поставки 3-4недели, получила от них весточку, что мой заказ был передан DHL. 17июля и до сих пор нет!
Я еще поняла бы если я в россию заказала, но по европе же всегда быстрее. Я 19 августа еду в питер, хотела взять с собой новую коляску, уже начала переживать, что не получу ее до поездки.
У вас в какие сроки приходили посылки?
07.08.2014 18:02:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imann
заказывала 17 июня, вреча получила в отделении свои 22 кг :)
доставка была через Питерскую таможню. Все отлично :)
если написано, что срок поставки 3-4 недели, это от производителя в магазин.
Отправили мне 17 июля, вот 5-го уже было в отделении.
08.08.2014 12:06:47, Imann
попкорн
Понятно, это обнадеживает, значит я все еще смогу получить нашу колясочку до 19 августа. 08.08.2014 15:15:30, попкорн
в прошлом году заказывала кресло из германии. месяц в росиию. не москва. 08.08.2014 10:42:48, mara
elhemina_h
Как я поняла, 3-4 недели - это по Германии посыль идет, ну и плюс, например, у них нет товара в наличии. А потом она будет какое-то время путешествовать по России.
Я заказывала коляску, правда, в 13 году, срок поставки 12 недель - это означало, что кидзрум кидает заявку на завод, где ее изготавливают вместе с нужными мне допами, она приходит к ним, и они ее отправляют, т. е. все 12 недель - это только Германия. В итоге по срокам: заказывала в конце января, часть коляски пришла в середине апреля, прогулочный блок - в начале мая. Но тогда наша почта работала более косячно.
07.08.2014 23:33:05, elhemina_h
Вот так же у подруге! Но это если заказывать, а если в наличии то быстрее 08.08.2014 10:48:36, hopelove
попкорн
Я уже расстроилась.
17 июля они передали ее перевозчику. Неужели посыль будет идти из германии в исландию больше месяца?
Мне дали трек код по кот. Можно отслеживать на каком этапе находится посылка, так вот по нему - она в пути.
07.08.2014 23:40:56, попкорн
Вы не сравнивайте россию и европу! Я думаю у вас быстрее намного будет 08.08.2014 10:49:48, hopelove
Подруге шла где то 12-14 недель 07.08.2014 23:22:29, hopelove
попкорн
Ну это уж слишком.
Хочется думать, что это не мой случай!
07.08.2014 23:34:01, попкорн
Vassyusha
Заказывала в начале июня автокресло и по мелочи, в Испанию доставили через 6 дней. Привез курьер. 07.08.2014 18:24:26, Vassyusha
попкорн
Вау, как быстро!
Я два раза заказывала у babyshop, так уже мой заказ был у меня через 4 дня, а здесь просто не знаю на что подумать.
07.08.2014 19:06:00, попкорн
Vassyusha
Сама была в шоке, но все, мною заказанное, было в наличии. А когда-то давно, несколько лет назад, пыталась в рашку заказать коляску. 4 месяца почти прождала, в итоге отменили они заказ( 08.08.2014 00:36:48, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!