Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Что то тихо тут у нас

Я от вас скоро сбегу:)) и ноги мой больше не будет в бебиках:))
Отстригли сегодня с мужем Никите прядь сзади, жарко, потница там намечалась.
И так аккуратненько получилось

А вы чем занимались?
07.08.2014 01:39:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пытаюсь понять, стоит ли вводить прикорм. У Ани прорезались два нижних зуба, уже пару недель таскает у меня по утрам творог, "пробует" по щепоткам очень многое,очень интересуется нашей едой. Вот и решила дать ей порцию цветной капусты. И два следующих дня, пардон, какала она у меня в основном этой капустой. Что это значит - рано ещё, подождать ещё надо? 07.08.2014 18:51:34, Чинчинья
tЮлька
Угу, подождите 07.08.2014 20:54:47, tЮлька
А мы от духоты мучаемся + гроза, деть из-за плохо спит и все время требует сиську :// а еще у нас воду горячую отключили. А еще муж мозг выносит по поводу мебели в новую кв, а я никак определиться не могу что лучше: кровать с ящиками или без ящиков, но с угловым шкафом :/ 07.08.2014 13:54:36, Murcha
Вот еще вспомнила, что меня мяучало утром: в связи с этими санкциями нужно ли затариваться памперсами?! 07.08.2014 13:58:00, Murcha
tЮлька
Нет, список же уже повесили 07.08.2014 15:29:23, tЮлька
Водолейка
мы отрабатываем одновременное поднятие плечей и попы, по отдельности хорошо получается, а вот вместе - никак)

ЗЫ. Про бебиков - ой, Юль, не зарекайся))) хи-хи)))
07.08.2014 13:22:13, Водолейка
tЮлька
Нет и еще раз нет, уже договорилась мирену поставить в сентябре, после моря, чтобы уже не нацеплять ничего 07.08.2014 15:30:35, tЮлька
Водолейка
неудобно гуглить - что это за зверь? спираль? 07.08.2014 16:06:31, Водолейка
tЮлька
Да 07.08.2014 16:52:37, tЮлька
Фруате
Так со спиралью можно забеременеть!

У знакомой дочка так получилась, ей 11 лет в этом году исполнилось ...
07.08.2014 20:18:20, Фруате
tЮлька
Это не обычная спираль, лучше погуглите 07.08.2014 20:55:26, tЮлька
lastochka79
Ой я чую что тоже в бэбики больше ни ногой! Мы ездили к бабушке сын там до сих пор, сегодня правда и его поедем забирать. Тоже челку Анюте постригла пару дней назад, теперь у нас такая акуратная челочка, а то все в глаза лезла и заколки резинки Анюта сразу срывала с себя иногда с волосами выдергивала...Да скучновато здесь - все отдыхают вне зоны наверно или от жары ничего не охота)))) 07.08.2014 11:13:29, lastochka79
tЮлька
Челка у нас пока в глаза не лезет - не трогали. Вот старшую пойду в парик парикмахерскую стричь, у нее тоже нет желания в заколках-резинках - ходит с короткой стрижкой 07.08.2014 11:27:14, tЮлька
Oly@
А мы в москве от жары мучаемся. На дачу не хотим, там свекровь засела, я с ней вдвоём не продержусь больше пары часов.
А ещё нам надоели все игры и игрушки. Кризис жанра. Не знаю, чем развлечь ребёнка.
07.08.2014 10:37:51, Oly@
tЮлька
Мамой:)) ладушки-потешки-баран-баран:)) 07.08.2014 11:24:19, tЮлька
Asalka
Мы на даче, целыми днями пропадаем на улице. Вчера ездили в женский монастырь узнавали про крещение, запись аж на конец сентября... 07.08.2014 10:27:27, Asalka
tЮлька
А у нас так жарко и влажно, что я закупориваю утром все окна и включаю кондеры - больше даже на осушение, а не на охлаждение. На улице вообще не реально находиться. Все понять не могу - почему народ в сочи в это время едет - в июне было божественно , а сейчас просто ужас-ужас:)) 07.08.2014 10:31:04, tЮлька
:))). Вот-вот, я тоже недоумеваю, когда наши не привычные к жаре жители средней полосы едуть на юга в период с конце июля - до середины августа. Это же можно сдохнуть!Ну я утрирую, конечно, понятно, что едут тогда, когда отпуска дают, сама так пару раз попала))) 07.08.2014 18:56:25, Чинчинья
А мы болеем все, кроме меня(((( Сын в садике подхватил всё, что можно: сопли, кашель, конъюнктивит, у Мариши зуб вроде очередной намечается, по этому поводу сопли пустили прозрачные, папа тоже скис чего-то... 07.08.2014 09:18:17, Лисёнок30
tЮлька
Ой, я сама болею. У меня похоже гормональный фон при кормлении и менсах вообще чудной - сразу всякая фигня пристает и лезет. Пришли менсы и какое то воспаление прям сразу - то ли почки, то ли что еще. А терапевт ничего кроме пеницилинового ряда не назначила, блин, надо было с айпадом идти и проверять совместимость с кормлением сразу. 07.08.2014 10:32:51, tЮлька
Выздоравливайте))) 07.08.2014 13:50:02, Лисёнок30

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!