Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Что подарить на годовасие?

Доброй ночи! Мы как-то очень быстро и неожиданно подобрались к году.
Благие мои намерения каждый месяц отчитываться остались как всегда - времени как не было, так и нет, и видимо не будет раньше пенсии.
Лялища выросла знатная, но это я все-таки похвастаюсь, как год стукнет.
А сейчас у меня вопрос просто срочнейший: что подарить ляле на ДР? Бабушки меня трясут, дядька, а мы и сами с папой в полной растерянности.
Ляля ходит сама, играет много и со вкусом.
Посоветуйте, что бывает такое классное для годовасов?
28.07.2014 23:46:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы старшей дарили велосипед трехколесный с ручкой сзади - она его обожала :) 29.07.2014 20:04:05, Sib_Vickie
Спасибо:) У нас смысла нет в велосипеде, мы и коляской пару раз в месяц пользуемся, и в основном где-то на выезде, благо она складывается.
Велик в багажнике не повозишь.
30.07.2014 00:37:33, Гарпистка
Natalya d'*
как не повозишь? отлично он туда влазит.
Что касается "что дарить" - я иду на сайт магазина игрушек и начинаю смотреть что вообще там есть для детей "от года".
И сразу появляется КУЧА идей, никаких дядь и бабушек не хватит (все идеи из серии "сама не куплю, жаба душит, но если подарят, не откажусь").
30.07.2014 00:40:10, Natalya d'*
Ну вообще должен влезть, но как-то некомпактненько:) 30.07.2014 00:46:51, Гарпистка
Natalya d'*
да, занимает весь багажник.
Мне где то в полтора года понадобился и велосипед, и самокат, ибо ребенок на детской площадке приставал к тем, у кого они есть.
Купить в год чтоб родственники отстали с "что вам подарить" - неплохой вариант.
А без машины вам гулять негде? просто выйти у дома погулять?
30.07.2014 00:56:40, Natalya d'*
Без машины мы гуляем в слинге, рюкзаке, или так, совсем без всего. Коляска только по магазинам иногда. А велосипед для годоваса все равно ведь разновидность коляски..
Но Вы подсказали мне гениальную мысль,, что день рождения то пройдет, а велосипед может остаться)))) И самокат интересно.. в полтора года уже кататься сможет ли мой толстик...
другая дочка в год и семь начала на обычном двухколесном сразу, но она гений движения, а мелкая пока особой ловкостью не отличается, только особой упитанностью)))
30.07.2014 01:43:51, Гарпистка.
Natalya d'*
самокат тоже трехколесный 30.07.2014 12:02:49, Natalya d'*
krotichka
ну... обычно это коляска/кукла, машинка-каталка, велосипед, сортеры хорошие, книги, домик мягкий, качели ) 29.07.2014 10:32:25, krotichka
Спасибо! Закажу красивый сортер-домик, как раз для др штука - вроде и хочется, но неприлично дорого для куска пластмассы.
И каталку таки купим маленькую, хотя машинка у нас от старших есть, но она по-моему еще великовата для малой.
30.07.2014 00:35:34, Гарпистка
Natalya d'*
вместо домика можно тряпочную палатку.
Девочке еще можно кухню ( да-да, с года уже играют)
30.07.2014 00:41:34, Natalya d'*
Кухня есть у старшей:)) Правда пока не могу представить, как мелочь может в нее играть:)
Палаток две дома и одна на даче! Коляска кукольная тоже есть, и машинки-каталки, аж две, побольше и поменьше. Все эти большие игрушки они же не очень-то изнашиваются..
У нас огромная проблема с подарками в том, что ребенок пятый. Вроде все, что нравится из игрушек, уже купили предыдущим:)
Младшей - только расходники.
30.07.2014 00:45:40, Гарпистка
Natalya d'*
тогда предлагаю игрушки для ванной, они быстро чернеют, их надо выбрасывать.
Или тупо одежду пусть дарят.
Покупать домик, когда уже есть 2 палатки.... я б не стала.
Или фотосессию у профессионального фотографа, в конфе "от 3х до 7ми" (если я ничего не путаю) такие классные фотки кто то выкладывал!
30.07.2014 00:59:59, Natalya d'*
Не-не! домик-сортер я имею в виду! Есть дорогущие со всякими дверками и окошками, а от первой дочки почему то не осталось ничего такого. Домик для детей еще один я точно не переживу!!! 30.07.2014 01:35:33, Гарпистка.
krotichka
у нас такой сортер в почёте был у среднего [ссылка-1]
такой слоник вообще хит [ссылка-2]
малышке всё это уже купили, учимся играть
вот такую доску ещё всегда хотела [ссылка-3], но она чуть позже будет актуальна
30.07.2014 09:25:40, krotichka
качели??? мы к годовасию из качелей как раз вырастем. или бывают для больших? 29.07.2014 11:46:21, Зайчиха
krotichka
те, которые до 3-5 лет ) вешаются на кольца
кстати, нам врачи не рекомендовали качели до года
29.07.2014 11:51:29, krotichka
а почему? 29.07.2014 11:59:36, Зайчиха
krotichka
ортопеды сказали что не стОит, причины уже не сформулирую точно ) я спецом уточняла т.к. доча очень любит кататься на площадках, катается на мне подолгу 29.07.2014 12:07:22, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!