Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дайте совет

Ребенку 6,5 месяцев, рост 68, вес 6,5. Последние месяца полтора ездит в люльке на животе. Вчера стал ездить на четвереньках, сегодня уже садится, руками держится за бортик, грызет его, потом опирается на локти и пытается смотреть на асфальт - то есть пытается выпасть. На попе сидеть не пытается, что меня радует, любит ползать по-пластунски, сейчас учится на четвереньках. То есть пересаживать его в сидячую нет возможности - не сидит, и любит лежать на животе, но в люльке вот такое описанное выше. Что делать? Как гулять?
25.07.2014 18:29:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Попробуйте слинг. Милое дело. 27.07.2014 13:06:14, spravedlivaya
Везет вам, до 6.5 мес дотянули... Мы в люльке не ездим с 4-х месяцев - просто не хотим лежать, надо нам все вокруг видеть. Гуляли по вечерам всей семьей - по очереди на руках таскали. Неделю назад стали пробовать ездить в прогулке с опущенной спинкой - не восторг, но терпимо. А несколько дней уже гуляем с минимально поднятой спинкой - ей так видно хоть что-то, да и мне полегче, ну не может муж каждый день выгуливать нас по 2 часа))). Знакомая с такой же проблемой гуляет в эргорюкзаке))). 25.07.2014 22:30:21, Чинчинья
Галя+Настя
и у нас такая же проблема появилась недавно! гуляем вдвоем или с мужем, или с дочкой - я несу в рюкзаке, папа или Настя катит коляску, потом Витек засыпает и тогда перекладываем в коляску. Прогулку пока не решаюсь ставить. 25.07.2014 23:13:18, Галя+Настя
спасибо за советы, вроде пока приноровилась. 25.07.2014 21:49:18, Зайчиха
red_frog
У вас в прогулке спинка опускается? Просто уже опасно вам в люльке, пересаживайтесь! 25.07.2014 20:57:31, red_frog
Lilu Sloven
Мы так и гуляли :) но через пару дней пересели в прогулку лицом по ходу движения, и теперь отлично катается. 25.07.2014 18:48:50, Lilu Sloven
Donali
Тимоха большой какой уже, с ума сойти! :) 28.07.2014 11:50:43, Donali
я за вашими топиками слежу. мой на 3 недели старше, но развиваются они с вашим в унисон:) 25.07.2014 21:51:11, Зайчиха
Lilu Sloven
Как здорово:) а зубы у вас появились? У нас вчера только два про резались. Я пищала от радости :) 26.07.2014 13:45:45, Lilu Sloven
Нет, нету зубов пока:( А вас поздравляю!:) 26.07.2014 19:15:22, Зайчиха
tЮлька
В сидячей конечно же, пристегнутым. 25.07.2014 18:48:35, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!