Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гессляйн Ф6, Хартан Вип, Тевтония Би Ю, Эмма Нитро Сити

Помогите с выбором, пожалуйста!! Мечусь между этих колясок. Ребенок ожидается ранне-весенний, поэтому в 9-12 месяцев выпадут на зиму - сначала хочу люльку вставку переносную использовать, а потом просто прогулочный блок. В Гессе нравятся большие колеса на смену поворотным, в комплекте. В Хартане и Эммме смущают отсутствие перекидной ручки и у всех у них низкий клиренс. А Тевтония, говорят жестче((( А мне амортизация нужна. ну и цена у всех...Что-то я совсем запуталась(((
23.07.2014 11:52:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
У меня гессляйн ф6, зимой ставила ось с большими колесами. Мне нравится колясочка, довольна. Все еще в люльке ездим, дочке 6,5 мес и она крупная, уже за 10 кг. Все никак не решусь сменить на прогулку :)) 24.07.2014 23:20:39, red_frog
У Эммы очень легко переставляется прогулочный блок, зачем перекидная ручка нужна?
Была Нитро Сити - очень довольна коляской, легко едет даже зимой, ни за что не цепляла.
24.07.2014 15:49:13, Манаус
Так, еще и Бугабу к сравнению прибавилась))) А Тевтония получила минус за худшую амортизацию и управляемость((( Лидируют пока Эмма и Хартан!! 24.07.2014 14:59:30, Пока так
Vassyusha
У меня буга камелеон. Она явно не для наших зим, даже, если к ней докупить зимние колеса.
В остальном она мне очень нравится, но денег своих она, на мой взгляд, не стоит.
А так прикольная - очень легкая, маневренная, удобная, можно менять и ручку, и кресло.
Амортизация тоже неплохая - по брусчатке ездит мягко, шагает по ступенькам.
24.07.2014 15:09:14, Vassyusha
Там еще баффало есть. Но КМК, тоже не для наших зим, снегов, ветров((( 24.07.2014 15:11:32, Пока так
Хартан топлайн с, перекидная ручка и сменные передние колеса. 24.07.2014 09:25:22, banana
Ага, уже смотрю. Корзина расстраивает((( 24.07.2014 10:47:03, Пока так
Снеженика
У нас гисляйн , заказывала в Германии, легкая да, но багажник - читай его нет и ничего туда положить нельзя. И сумка дурацкая на липучках постоянно их отдирать и снимать сумку с коляски неудобно. Первая была люлька пег перего кулла, очень удобные крепежи на сумке. 23.07.2014 18:45:27, Снеженика
red_frog
А я к Гесу купила сумочку жужуби. Ничего не шуршит :)) 24.07.2014 23:18:40, red_frog
У нас эммалюнга сити кросс. Про эмму могу рассказать. Катались правда с 8 месяцев только. Как там люлька вставляемая не знаю. Коляска хорошо ходит зимой, легко управляется, амортизация очень хорошая. Одной рукой везти коляску легко. Но большой минус в ней - потеет сильно спинка в прогулочном блоке. Коляска обработана видимо от промокания, но и сам матрасик такой же видимо, не дышит. Для малыша это большой минус. Остальное все плюсы. Что ручка не перекидывается не страшно. Там очень низко опускается капюшон, и солнце почти и не попадает даже если солнце сзади. Блок переставляется к себе от себя. После года этого достаточно. Еще плюс спальное место 90 см в длину. Мы сейчас в 1,4 спим в ней прекрасно, еще места достаточно. В ширину тоже нормально. Короче коляска хорошая и надолго, потом продать ее думаю будет легко. Сделана очень надежно. 23.07.2014 17:17:20, Anutik@
Мы 10 февраля родились и у нас хартан райсер джи ти. Люлька маловата но нам ( зимним) самое то, а вот прогулка огромная! И это радует так как до года там спать и мешок меховой нужен. Вип не стала брать тк проходимость хуже! Я довольна!! 23.07.2014 13:26:36, hopelove
Алёнка (в сист. 120304)
+1000 выбирала между вип и рейсер, у рейсера аммортизация мягче и проходимость лучше, очень довольна коляской, заказывала из Германии. 25.07.2014 00:04:56, Алёнка (в сист. 120304)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!