Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормежка ночью

девочки, у нас полное гв
ночью Денис кушает так: в 21-00, в 3-00 и 6-00. все конечно приблизительно, вот сегодня например до сих пор спит, а уже 5-30.
я где-то читала, что для того, чтобы молока было много, нужно ночью обязательно кормить. что же мне его будить??? а если не будить, молока не станет мало? а то мне уже кажется, что месяца 2 назад, если бы до 3 ночи он не ел, грудь бы разорвалась, а сейчас с 21 вечера и до 5 утра ничего, ну наполнилась немного, но не так чтобы очень
16.07.2014 05:33:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кормление ночью важно, когда дневных прикладываний очень мало. Но это точно не твой случай. У меня дочь до 5-6 мес. ночью тоже спала, а потом начался ноностоп)) 17.07.2014 13:13:35, Berty
попкорн
Я ночью не кормлю, т.к. Ребенок спит ночью с самого рождения. Молока от этого меньше не стало. Грудь сильно наливается к утру. 16.07.2014 15:37:33, попкорн
bunt_na_korable
Всегда удивлялась, где берут таких детей)) которые всю ночь спят :) 16.07.2014 16:34:51, bunt_na_korable
Smirlinochka
точно, у меня ни одной такой не было.А младшая вообще всех переплюнула по неспокойности и незасыпанию. 16.07.2014 18:23:11, Smirlinochka
попкорн
Да,повезло мне ( при чем все трое).тьфу,тьфу,тьфу. 16.07.2014 18:03:20, попкорн
krotichka
+1 )
из трёх все мимо )))
16.07.2014 17:14:55, krotichka
девочки, спасибо! буду смотреть как дальше пойдет))) вообще конечно кайф, когда с 21 до 6 утра спал))) 16.07.2014 15:25:42, Evgenia-m
Oly@
Просто действительно лактация установилась. Не переживайте. А если одну ночь не поел, ничего страшного. Такое впечатление, что из-за жары спят дети больше. У меня вчера весь день спал и ел очень мало. Про ночь ничего не могу сказать, уже давно сам просыпается, находит грудь и ест. Я уже редко просыпаюсь. 16.07.2014 12:49:44, Oly@
Donali
Спит и хорошо! Моя сегодня тоже с 23.00 до 7 утра спала :))) Я ж не поверила, день может сегодня такой сонный. Прошлой ночью наоборот сосала не переставала, я не выспалась вообще. 16.07.2014 12:32:27, Donali
tЮлька
Если он сам спит, то все нормально. У меня у старшей с 2 до 6 месяцев тоже лафа была - потом зубы полезли и всееееее:)) 16.07.2014 12:03:50, tЮлька
Lilu Sloven
На мой взгляд у вас просто установилась нормальная лактация. Поэтому грудь не наливается до " разрыва" как раньше. Не надо будить, спит и отлично. 16.07.2014 11:19:18, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!