Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Малышка суетится у груди

Девочки,может кто сталкивался.
Маруся суетится у груди.Ну то есть начинает сосать, потом, когда наелась, ставлю ее столбиком,выходит воздух.Потом прикладываю еще раз, и она начинает суетится (не знаю как описать)-головку крутит разные стороны, сосок захватывает,потом выпихивает ее языком, дышит при этом часто-часто ртом как собачка.Начинает капризничать,т.к. хочет спать,а без груди во рту уснуть не может.У нас лактазная недостаточность, пьем Лактазу Беби, живот ооочень часто болит, но в случаях,которые я описываю не похоже, что виновен живот.
Молока хватает,писает не меньше 12 раз в день,прибавляет хорошо.
Вот что это такое?Я ума просто не приложу....
14.07.2014 14:12:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donali
Газики, такая же ерунда, бывает к другой груди прикладываю, ее берет. 16.07.2014 12:35:39, Donali
Smirlinochka
Поняла,спасибо.Эх ты, вам уже 5-ый месяц,а газики все равно мучают?А я надеялась,что после 3х месяцев все придет в норму:( 16.07.2014 13:25:53, Smirlinochka
Donali
У нас аллергия на коровий белок и газы зависят больше от моего питания. Если я грешу в еде, то сразу возникают проблемы с животиком. 16.07.2014 14:19:08, Donali
Smirlinochka
жалко малышку,я тоже порой уже не знаю,что съесть,чтобы ее не пучило. 16.07.2014 14:48:16, Smirlinochka
tЮлька
Исправить прикладывае, чтобы воздух не глотала. Ну и просто пережить этот момент.
Если ходить с ней на руках в колыбельке тоже не засыпает?? Мой точком засыпал еще - голову на плечо ронял и спал. Особенно если я по телефону разговаривала в этот момент:))
14.07.2014 14:32:02, tЮлька
Smirlinochka
Она лежа вообще не засыпает,только с грудью в обнимку.Ни в коляске не спит, ни в кроватке-качалке.Только столбиком или в слинге "сидя".А тут вот начала так суетится, как будто хочет что-то,а я понять ее не могу:)Попробую по-другому прикладывать. 14.07.2014 14:46:18, Smirlinochka
tЮлька
Ну просто газики у нее - а обызательно ее столбиком ставить??? У меня оба дитя вообще столбиком ни разу не стояли наверно - никто никуда особо не отрыгивал и не страдал ничем от этого.
Я бы все таки нашла консультанта, чтобы прикладывание исправил на такое, в котором воздуха не глотает.
Поуз подобрал другую или уздечку бы глянул.
14.07.2014 15:20:31, tЮлька
Smirlinochka
Если столбиком не поставить,то срыгнет молоком,а если поставить-то только воздухом.Я подозревала,что не хорошо она грудь захватывает,т.к.очень много воздуха заглатывает.Попробую сама позу поменять,т.к. консультант до конца лета мне не светит,на даче мы. 14.07.2014 15:24:35, Smirlinochka
tЮлька
Может кто-то как раз около вас на даче и есть?? Может напишите в лялечке в жж, кто и откликнется. 14.07.2014 19:36:51, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!