Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LESSSYA

А нам-то 7!

Наконец-то и я с отчетом. Все будет сумбурно, как всегда))

Ну как же быстро время летит!(каждый месяц этому поражаюсь) Мальчику моему уже 7 месяцев! такой большой стал! Рост 72, вес, надеюсь 8500 есть. Вес оч.плохо последние месяцы набираем, прям по 100-200 гр.
Что умеем, что имеем. Умеем ползать(не, не так, а плз - вжик, и на другом конце дивана), стоять - обожаем, сидим и ходим по кроватке(ну,к слову сказать это мы все уже в 6 мес умели) Обожает доползти до подлокотника дивана вскарабкаться на него и стоять раскачивать кроватку, все боюсь что слетит с него. Очень любит в зеркало смотреться и целовать-близывать мальчика. А как мы встречаем папу! Аж из рук выпрыгиваем! Говорим та-та-та, аааатя!,да-да-да,дя-дя-дя, мам-мам реееедко проскальзывает, а какие мы песни поем с имеющимися "словами"! аж прохожие оборачиваются:))) Отрастили зубик, второй на подходе, уже титю пробовали куснуть- ооо, какие искры из глаз у мамы сыпятся в этот момент! И температурим почти неделю уже, надеюсь на зубы. Любим "козу рогатую", летать, очень уважаем книжки - особенно маленькие, чтоб грызть удобней, еще любим динозаврам головы откручивать (объемные наклейки на стене),ладушки по-настроению, изучаем овощи-фрукты и цвета, почти научились "пока-пока" махать - получается обеими руками. В коляске совсем не спим, смотрим на кошечек-собачек-птичек , мусолим носки и облизываем ноги ))а еще часто отказываемся сидеть,и надо на ручках таскать. Совершенно перестал давать чистить носик - прям война с криками, и истериками,и кто громче орет - Тим или папа, с воплями "не мучай ребенка!". Раньше так нравилось, а сейчас ни в какую! Приходится во сне чистить.
Так, что кушаем. Ввели кабачок, брокколи, тыкву, цв.капусту, эту неделю едим кашу гречневую, пробовали пюре из грушки и яблочка(немножко, пару ложечек). Мусолим печеньки, иногда с молочком, сушки (ну, это чтобы ручки занять), в ниблере яблочко, грушку и бананчик иногда. Пьем чай с фенхелем для пищеварения. Вооот, как сказала подружка - "хошь халву ешь, а хошь пряники" ))) Мальчик шилопопище! ни минуты спокойно не проводит, иногда прямо устаю от него под конец дня, боюсь представить когда ходить начнет. В общем - рыбка моя золотая, счастье мое любимое, ну очень много могу расписывать про мою Тиморду! )))
Кого не поздравили - всех поздравляем, здоровья и умелок вашим звездочкам!
14.07.2014 01:06:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vassyusha
Поздрааляем от всей души! Растите здоровыми и счастливыми! 14.07.2014 15:31:39, Vassyusha
LESSSYA
Спасибо! 15.07.2014 01:37:57, LESSSYA
попкорн
Поздравляем! Отличный малыш, так много умеет! 14.07.2014 15:09:12, попкорн
LESSSYA
Спасибо! 15.07.2014 01:42:16, LESSSYA
Термометр
Поздравляю чудесного мальчика! 14.07.2014 15:07:55, Термометр
LESSSYA
Спасибо!)) 15.07.2014 01:42:39, LESSSYA
Lilu Sloven
Какой он класнючий:) такой красивый и шкодливый:) 14.07.2014 12:16:29, Lilu Sloven
LESSSYA
Спасибо! А еще слаааааадкий)))) 15.07.2014 01:37:31, LESSSYA
Oly@
Ничего себе, какой молодец! Акробат просто! Поздравляю! Пусть растёт здоровеньким и оттачивает мастерство! 14.07.2014 11:53:57, Oly@
LESSSYA
Спасибо! вот точно - акробат!)))чувствую как отточит мастерство - будет вообще не угнаться))) 15.07.2014 01:43:39, LESSSYA
Поздравляю от всей души! Вы меня поразили просто своими умениями:) Стоять умеете - а сидеть? 14.07.2014 10:36:26, Работница
LESSSYA
Спасибо! Мы стараемся :) Сидеть - конечно сидим, сначала пополз и встал, а потом сел, сейчас уже уверенно спинку держит,не заваливаясь 14.07.2014 23:37:22, LESSSYA
что значит "конечно сидим":) Ольге 7 месяцев и 10 дней, мы сесть только пытаемся:) Я ж поэтому и удивляюсь, какие вы шустрики! 15.07.2014 10:21:43, Работница
LESSSYA
я имею в виду на фоне того что умеем - и сидим конечно же :)невролог тоже сказала что шустрики 15.07.2014 11:09:16, LESSSYA
LESSSYA
фото по ссылке , пароль 1112 [ссылка-1] 14.07.2014 02:46:26, LESSSYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!