Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

посоветуйте врача в 4 рд москва

Девочки, привет. Если кто-то супер доволен родами в 4 рд, дайте хорошего врача!! У меня такая неожиданность - мой частный врач из 10 рд уходит на месяц в отпуск( я в шоке день рыдаю, гормоны... И не знаю, что делать... У меня больше никаких наметок, куда идти, к кому...
Мужу посоветовали в 4 рд Ушакову и.а. Кто-то знает такую? Она еще в том году работала в 15рд.
В общем, я в полной расстерянности. Рожать буду по контракту, я трусиха, мне нужен и муж на родах и частная палата и врач такой, чтоб за руку держал и по головке гладил... Живу я рядом с 7рд, но из моих 10 подруг, кто там рожал, все не довольны, а вот 4 рд вроде почти все довольны...
Очень нужны ваши отзывы на хороших врачей !
04.07.2014 20:40:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там работает Ряполов Егор Михайлович. Он раньше в 6 работал. мы с ним рожали. все ок! Очень внимательный врач. 06.07.2014 00:04:04, Милалика13
elhemina_h
4 - это на Новаторов? Там теперь работает И.А.Ушакова. Я вела беременность и рожала у нее, когда она еще работала на Опарина в НЦАГИП им. Кулакова. Все супер, потрясающий врач и человек! Рекомендую. 05.07.2014 13:47:51, elhemina_h
MiaDolceJulia
Спасибо, вот её посоветовали моему мужу.
Подскажите, я вот в одном отзыве на неё прочитала, что она сторонник естественных родов, а я как раз не сторонник.. ну я ЗА эпидуралку и вообще делайте, что хотите, главное, чтоб все прошло быстрее и менее травматично для моей нежной психики)))
Что можете рассказать о ней? Вы с эпидуралкой рожали?
06.07.2014 00:24:47, MiaDolceJulia
elhemina_h
Юля, я Вам ответила в личку. 06.07.2014 08:13:50, elhemina_h
Рожала в этом роддоме трижды. Последний раз роды принимала Голованова, ну весь персонал очень внимателен, все три раза со мной носились как с дочкой, во время схваток были рядом, помогали. А подруги у меня заключали контракт с Амриновой и Дьячковой Ириной, остались довольны. Я думаю кого бы вы не выбрали, ни пожалеете! Легких вам родов! 05.07.2014 10:14:06, Ирсэн1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!