Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамины мамам

Кормящие мамы, как вы набираетесь витаминов? Что из фруктов вы едите? А из ягод?
30.06.2014 14:30:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все 01.07.2014 21:11:03, Панда Ленточка
tЮлька
Все, что найдется на рынке, в основном по сезону. Только хурма врач не советовала в прошлом году - я ходила облизывалась - у нас тут много. Мелкий сейчас уже сам нет и черешню и абрикосы и чернику с ежевикой. 01.07.2014 15:04:47, tЮлька
lastochka79
прям сейчас выпила коктейль из кефира клубники и банана и черешню ем))) А обычно яблоки/груши/киви /бананы ем, кальций ела недавно кончились 2 больших банки с родов съела - волосы лезли, сейчас вроде меньше стали лезть. 30.06.2014 22:15:21, lastochka79
ем яблоки, груши, бананы, клубнику, черешню, скоро смородину буду, вообще могу все съесть)))
и элевит пью
30.06.2014 21:58:32, Evgenia-m
попкорн
Все ем что хочется, но в основном это яблоки, бананы, киви, помидоры, огурцы, зел. салат. Из ягод черника, малина, клубника( замороженные). 30.06.2014 18:03:01, попкорн
Водолейка
я Элевит допиваю, в Б не могла его пить, а сейчас - нормально.
А вот фрукты-ягоды мне пока доступны не в полном объеме))) любимые яблоки - еще не сезон, с покупной черешни у ребенка живот болел, с домашней клубники - щеки красные.
30.06.2014 17:37:37, Водолейка
FibiBuffe
всё ем, что могу до дома доволочь))
т.к. 5 эт без лифта)))
30.06.2014 16:56:08, FibiBuffe
Lilu Sloven
Из ягод, фруктов и овощей! Всех мастей!! Ем за обе щеки! 30.06.2014 16:37:35, Lilu Sloven
red_frog
Ем все (и ягоды и цитрусы) с рождения ребенка. И шоколад. С первым ребенком ничего не ела, была печальная и обессиленная. Со вторым попробовала есть все - понравилось :)) С третьим также :)) За границей вообще не говорят ни про какие ограничения (по словам знакомых) 30.06.2014 16:05:12, red_frog
mariartem
ем все, а клубнику и малину так ведрами)) 30.06.2014 15:55:36, mariartem
Oly@
Мы всё едим кроме цитрусовых. И клубнику я ела с осторожностью. А так и черешню, и вишню, и абрикосы, и персики. Яблоки, бананы – это уже давно едим. Ещё сливы, арбуз в отпуске ела.
Купила апельсин сегодня, хочу попробовать. Вдруг, не будет аллергии.
30.06.2014 14:45:02, Oly@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!