Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конверт в прогулочную коляску

У меня дилема.. Попробовали свою прогулочную коляску ( у нас hartan racer gt) и я поняла что ляле моей осенью и зимой будкт холодно спать!! Год нам в феврале, те в коляске мы будем проводить много всремени. Вот и задумалась что же лучше использовать для тепла к в коляске? Одеяло неудобно, конверт ( нравится christ tula) но боюсь что мал будет?! Поделитесь , кто в прогулке зиму провел, что использовали?
28.06.2014 14:17:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EugenieG
в медисе гуляли эту зиму, отличный теплый конверт 30.06.2014 19:29:13, EugenieG
grach
Мы пересели в hartan racer gt в марте, пупсу моему было почти 6 мес. В коляску положила вот такой конверт, который мы и в люльке катали [ссылка-1] сверху есть еще накидка от hartan, не мерзли точно. Сам конверт теплющий из толстой шкурки и сам по себе большой:) В следующую зиму этот конверт можно просто в шкурку превратить, расстегнув, и положить под попу. Еще отдельно у меня флисовый конверт есть, у него верхняя часть просто отстегивается. 29.06.2014 17:41:37, grach
Вот я про этот и думала, только у вас производитель другой( один в один christ tula). 29.06.2014 18:17:50, hopelove
avgustinka
В коляске пер перего gt 3 катались в меховом конверте крист давос. У него верхушку можно отстегнуть и только нижнюю часть использовать. Надеюсь, в санки нам еще пригодится. 29.06.2014 14:49:17, avgustinka
Спасибо 29.06.2014 15:19:41, hopelove
Deluxa
Я в Переге GT3 всю зиму конверт Womar использовала. Очень им довольна. Такой же и у среднего был, поэтому и купила его снова. 28.06.2014 23:58:56, Deluxa
Спасибо, посмотрела , почитала, хочу вжив его потрогать еще) 29.06.2014 15:20:22, hopelove
Цунами
+много. тоже его откатали.. а теперь на санки будем класть) ну.. или в коляску 29.06.2014 12:06:13, Цунами
Elfarran
У нас тоже такой. 29.06.2014 09:34:40, Elfarran
elhemina_h
Зимой пользовалась теплым конвертом на натуральном меху, как по ссылке. Он типа универсальный и ты пы. Очень жалела, что в свое время не купила родной конверт (если что, то у нас тоже racer gt), но покупать в РФ за безумные деньги аксессуары hartan - душила жаба. Так что, пока есть время, может, стоит заказать родной? Наш конверт был в пору, но как бы скользил.
Когда стало теплее, соорудила демисезонный конверт из нашей мягкой люльки hartan - она вроде как на это и рассчитана. Но мы так катались недолго - в феврале по независящим от меня причинам пересели в bugaboo, а там у нас уже родной мешок с наполнителем, на флисе, практически до носа. Не мерзли, хотя гуляли и в мороз.
28.06.2014 23:13:35, elhemina_h
krotichka
Крист тула просто огромный конверт и ооочень тяжелый и тооолстый ) я его взяла б/у летом и сразу же продала когда увидела реальные размеры бедствия, не понравился совсем ))) он даже не влез в нашу Жане номад, поэтому зимой откатались опять в самом дешевом овчинном конверте, очень понравилось как и с предыдущим.
С предыдущим дитем ездили на Макларене ХТ зимой в год и конверт положили Жане Нест, вот это было супер удобно и стирался он превосходно и высыхал мгновенно. В этот раз тоже его куплю б/у.
28.06.2014 14:47:57, krotichka
Спасибо 28.06.2014 16:14:35, hopelove
Elfarran
Нам год был в марте, осень, зиму провели в прогулке в меховом овечьем конверте, тепло было-хорошо, но мы спящие в коляске были, бодрствовали мало на улице, и вообще прогулка-сон только 2 недели назад закончился, теперь спим дома)) 28.06.2014 14:44:00, Elfarran
У нас так же было со старшим, до года на улице 90% сон 28.06.2014 16:13:36, hopelove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!