Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ксюше год))

Ксюше в минувшие выходные исполнился год, в связи с чем отчитываемся)))
Веселая девчонка. Любимое солнышко. Старшая сестра ее обожает. Брат ревнует, но все равно любит. Из слов : мама, папу зовет тата, деде это дед, все мужчины которых не знает -дядя, есть это ам ам а пить это ма. Очень удобно, потому что пить не всегда предлагаем, и она сама просит. Ходит очень смешно, держа руки впереди. очень любит все игрушки, в которые нужно что то класть или доставать. Собирает большую пирамидку (не по порядку) ставит и ломает кубики, маленькую тоже пытается и подолгу готова пыхтеть собирать. для меня это счастье -потому что старшие пирамидкой кидались и орали, если что не получалось. неделю назад пережили температуру под 40, видимо на зубы, потому что ничего так и не вылезло. Желаем всем здоровья, потому что когда болеют - очень страшно. Ну и фото, как водится
[ссылка-1]
23.06.2014 14:29:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за добрые слова, всем здоровья и счастья и переходим дальше))) 24.06.2014 17:26:23, smith_ok
lastochka79
Ах какая лапочка! Поздравляю - растите здоровыми! 24.06.2014 15:21:07, lastochka79
mariartem
Очаровашка! Поздравляю с годиком!! 24.06.2014 10:55:27, mariartem
HELGA PATAKI
Ксюшеньку поздравляем годиком!!!!!! Пусть растет здоровая, весёлая и новых ей умелок!!!! 24.06.2014 00:26:57, HELGA PATAKI
LESSSYA
Поздравляем! очаровашка-улыбашка! здоровья вам! 23.06.2014 23:36:43, LESSSYA
Asalka
Поздравляем Ксюшу! Как многому вы научились за год, молодцы!!! 23.06.2014 23:05:25, Asalka
Поздравляю!!! Малышка чудесная!! Всего вам самого хорошего! Много радости, счастья и здоровья. 23.06.2014 20:43:01, hopelove
FibiBuffe
поздравляем вас)))))) такая славная малышка! чудо) 23.06.2014 17:17:59, FibiBuffe
Цунами
Поздравляем Ксюшку!!! какая умничка.. и говорит уже!!!! так держать!! новых Вам достижений 23.06.2014 17:04:26, Цунами
Oly@
Поздравляем девчушку! Костюм микки–мауса очень здоровский! Не болейте! Новых умелок и расти большой! 23.06.2014 15:37:37, Oly@
Спасибо, очень приятно)) насчет костюма - вместе с двоюродной сестрой, у которой малышка на три дня младше, купили купон и съездили на фотосессию. приурочили к году. очень довольны , все таки профессиональные фотографии это очень красиво. А костюм случайно получился. хотела что нибудь необычное, но карнавальных костюмов на малышей почти нет. зато нашелся костюмчик вот такой тематический, а уши дочка из Диснейленда привезла, как раз пригодились) 23.06.2014 15:57:42, smith_ok
HELGA PATAKI
Скажите плж- та сколько они фоток по купону делали- распечатали. Черновые отдали негативы? Кпон наверное в районе 1000- восновном такие вроде на н х цены. На месте доплачивали чего- нибудь? Вобщем можете поподробнее рассказать)))?
Спасибо
24.06.2014 00:29:04, HELGA PATAKI
Пишу подробнее: поскольку я каждый год делаю календарь с фотографиями детей на 12 месяцев, по три четыре фотосессии в год -это норма. прежде чем купить купон я отбираю три четыре предложения. Смотрю устраивают ли они меня территориально, и какие условия предлагают организаторы. Здесь есть нюанс -купон на одного значит вы снимаете одного. купон на семью - значит вы снимаете всю семью сразу. если вы хотите снимать то одного то двух то с собой то без себя, это нужно обсуждать по телефону до покупки купона. Как и время и дату съемки. Уже после того, как записалась и все согласовала выкупаю купон. Если по телефону сразу очень много доплат озвучивают - даже не связываюсь. еще бывают очень прикольные тематические фотосессии с уже оформленным интерьером - Хэллоуин например или рождество. За воскресенье доплата, но сейчас пробок почти нет и мы отлично съездили в пятницу к 10 утра. купон на семейную фотосессию стоил 1000 и 1000 доплатили на месте. снимали девочек и вместе и порознь и с мамами и с нянями даже. Доплат не было, но мне это пообещали по телефону. Интерьер студии был мало интересен но я это учитывала и делала акцент на костюмы. Костюмы были два платьица берберри, у сестры было свое и я пристроилась к ним -докупила для себя. Два костюма микки маусов - одни уши нашлись у нас дома, другие взяла у подруги. И футболки с надписями у нас -я люблю папу у сестры -я люблю маму. очень прикольно. Из допрасходов -300 руб за запись на флеш, обработку предварительно они сделали, мы подождали 20 минут пока программа обработает. печать пяти фотографий -поленились ехать еще раз. Иногда на диск или флешку не скидывают ни в какую, потом присылают через файлообменник. они ужасно долго скачиваются, не всегда открываются, в общем я предпочитаю подождать и забрать сразу. Обработку пяти лучших фото тоже не разу не брала, то качество в котором фото обычно меня устраивает. однажды были все фото с тенью на лице и еще раз не совсем в фокусе, но это уже ничем не убрать. 24.06.2014 17:03:06, smith_ok
HELGA PATAKI
О, спасибо большое!!!! 24.06.2014 20:05:49, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!