Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Про нянь

Девочки вот у меня вопрос, пока только теоретический. Няню кормят? Если да, то чем? Как часто :))) Ну я серьезно, одно дело иметь колбасу в холодильнике или я борщ должна варить? Как это происходит?
20.06.2014 17:10:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Как договоритесь, мне вот не хочется нянь кормить, так я сразу и говорю "решайте этот вопрос самостоятельно".
Возможно, какой то процент нянь, кто привык, что их кормят, и отсеится, ну и слава богу, мне самой не интересны те, у ктр главное в работе - чтоб дали пожрать.
23.06.2014 09:59:04, Natalya d'*
Donali
Это зависит от договоренностей, обычно у нас они могут перехватить что есть в холодильнике. Спецом я не готовлю. Пару раз вообще холодильник пустой был, теперь няня свое носит... До этого няня мне говорила что очень любит грейпфрут, я сама люблю и покупала ей и себе, так побаловать :) 23.06.2014 09:09:20, Donali
Люпин
Наша няня ест то, что есть в хододильнике. Первое у нас есть всегда, а что она к этому добавляет, даже не в курсе:), колбасы чаще всего нет :). Я няню кормлю, ибо голодно сидеть с 9 до 16 без еды :)) 21.06.2014 00:40:01, Люпин
grach
Отвечу как, наверное, и большинство ниже писали - как вы договоритесь. У меня няня должна с сентября выйти, она сразу обозначила, что есть будет у нас, деликатесов ей не надо, просто на одну порцию побольше сделать, суп тоже ей не нужен. Если еды нет, то просто сказать где и что лежит, она сама приготовит. Так как у меня еще старшая дочка школьница, то первое и второе, а также сладости есть всегда. У старшей дочки няня никогда у нас не ела, причем она порой находилась у нас с 15 дня до 21 вечера. Я ее уже чуть ли не насильно уже угощала и говорила поесть, могла иногда чайку выпить:) У подруги было конкретное условие, чтобы няня свою еду приносила с собой, для ребенка мама готовила сама, няня разогревала только, а сами они с мужем ели что-то легкое на скорую руку приготовленное, никаких там котлет, голубцов и "прочих изыск" как она говорила:)) 20.06.2014 22:46:36, grach
Я договаривалась так, что няня ест наше у нас. Если еды нет, няня готовит на всех. Если есть, соответственно не готовит. Нас всех так устраивало. 20.06.2014 21:00:50, Панда Ленточка
кстати +1 наша тоже готовит иногда 22.06.2014 00:42:04, mara
попкорн
Этот вопрос нужно сразу с няней обсудить при приеме на работу.
А вообще ты конечно не должна для няни обеды готовить. Чай, кофе попить всегда пожалуйста.
20.06.2014 19:06:09, попкорн
кто как договаривается. моя няня ест из холодильника. так как у меня есть еще сын, то , конечно, еда (суп и второе) всегда есть. + держу колбасу мужикам и сыр. специально прям ради няни не готовлю , конечно.
няня так же может приносить свое, что периодически и делает. так же и на нашу долю :)
ну там творог купит, сладости сыну, рыбку, хлеба и тп.

вобщем, готовлю как для семьи. она от туда и ест. няня у нас деликатная, то есть в три горла не ест и на халявное дорогое - не падкая . )))) ну к примеру, красную икру кушать не будет нашу.
20.06.2014 17:31:32, mara
Люпин
Аналогично! 21.06.2014 00:40:46, Люпин
Lilu Sloven
Ага поняла, спасибо! 20.06.2014 19:00:26, Lilu Sloven
tЮлька
Как договоритесь. Мои няни или ели то, что готовили ребенку ( ближе к двум конечно) или приносили с собой .
Мое брали только типо хлеб- яай-кофе-сахар.
20.06.2014 17:13:00, tЮлька
Lilu Sloven
Ага я поняла, а то думаю может я должна обед и ужин обеспечить :) 20.06.2014 19:02:36, Lilu Sloven

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!